Войти

Тянет живот,что то страшновато!

Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

У меня так было!!! И побаливало и кололо!

Грудь вообще не показатель. Может болеть, может не болеть... у меня тут болела немного, то переставала, я тоже конечно парилась.... Говорят ещё, что от поддержки....

Тесты до ХГЧ вообще не делала!!!

Только после сделала на память.

От своей первой до сих пор храню 😊

Бессонница мучила жуткая.... две недели не спала. А последние дни тянуло живот как перед месиками.... эти дни просто были очень жёсткие по ожиданию.... перед сдачей ХГЧ приснилось что полили как из ведра....

Вот так.... Ждите и верьте.

А я жду Ваш ХГЧ!!! 🤞🤞🤞

0
07.02.2020
Ленчик
Маленькое солнышко, 6 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Почти у всех есть эти ощущения, у многих даже мазня появляется, это нормально, не переживайте. Верьте в своего малыша, ждите дня хгч и не мучайте себя тестами, спокойнее вам от них точно не станет. Пусть у вас все получится, апчхи на вас🤞

0
03.02.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое)я вот и не хочу тесты до пятницы делать лучше сразу ХГЧ сдать))лёгкой Вам беременности и родов в срок)

0
03.02.2020
Ленчик
Маленькое солнышко, 6 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое😊

0
04.02.2020
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Конечно я пока не могу похвастаться положительным результатом в эко, но в естественную беременность тоже думала начнутся месячные тянул живот, оказалось беременна. При эко последний перенос тоже тянул живот, но к сожалению бхб, но все таки в переносах без имплантации ничего нигде не тянуло. Сейчас у меня 2 дпп и тоже тянет, но я пока не паникую, гормоны. В любом случае у всех все по разному, желаю вам удачи и //

0
03.02.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо,и Вам большой удачи)

0
03.02.2020

Живот может тянуть и при удавшемся переносе и при провальном. Все мы индивидуальны. Симптомы далеко не всегда правдивы. Постарайтесь отвлечься и каждый раз когда тянет животик думайте, что это прилив крови к матке, моя детка усиленно прикрепляется. Желаю успешной беременности и родов в срок здорового малыша!!!

0
03.02.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое🤗🤗🤗🤗🤗

0
03.02.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня тянул постоянно

0
03.02.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

Со счастливым концом?))

0
03.02.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ага)

0
03.02.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

Здорово,надеюсь и у меня будет все удачно)

0
03.02.2020

Поставьте папаверин или выпейте ношпы и отдыхайте.

0
03.02.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)

0
03.02.2020
21 ДПП мазня после УЗИ 17 дпп Мазня

Похожие записи