Всем привет! Посоветуйте клиники по Москве по ЭКО. Мужской фактор ( эко + икси) , диагноз азооспермия Нужно ещё делать биопсию яичка. Делать будем по квоте:) Всем заранее спасибо
планирую беременность
Москва
Выбор клиники для эко
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Мы в нова клиник делали и ЭКО+ИКСИ и микротезе муж делал
0
04.02.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
Кто делал микро тезе и кто был эмбриолог? Удачная попытка с первого раза ?
Все понравилось в клинике ? За сколько делали микро тезе ?
Нашли спермики?
0
04.02.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Микротезе делал Садыков Г.М, хвостатых да, нашли. Эмбриолог Бурдина. РЕ -Цораева. Удачного с первого
0
05.02.2020
Ответить
Москва
У меня было 3 пролета в Израиле. После 3го я поняла что с меня хватит, хватит потраченных нервов, денег и здоровья, отправились на родину. Лучше сходите в Мать и дитя на Юго-Западе, к руководителю отделения ЭКО сразу идите, Трофимова Ольга Алексеевна, опытный репродуктолог, помогла мне забеременеть. Почитайте, о ней довольно много отзывов, когда работала в цпсир, пмц и др.
0
28.02.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Москва
ПМЦ и Юго-запад. Подруга сейчас на Юго-Запад в Мать и Дитя, там моя репродуктолог Виктория Бондаренко ее ведет.Людей там не так много и цены ниже.
0
15.03.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
У меня было 3 попытки с Гергерт в перинатальном медцентре (ПМЦ), очень много денег оставили, но оно того стоило. В других клиниках дешевле, но не колоссально.
0
11.03.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет), планирую беременность
Москва
Центр репродукции Линия жизни. С первого раза, были год назад, малышу уже 1.5 месяца
0
04.03.2020
Ответить
Сургут
Советую За Рождение. У них эмбриология сильная, а это вам с МФ в первую очередь нужно. Ну и репродуктологи там хорошие, что тоже важно.
0
28.02.2020
Ответить