Войти

З день.

Анна я с вами. 3.02 тоже перенос. Но у меня крио в ец. Надеюсь наши детки/снежинки приживаются и совсем скоро мы их увидем по ХГЧ и услышим на УЗИ наши родные сердечки 😍

Из ощушений - вздутие, покалывание и тяжесть внизу живота, и второй день к вечеру кружится голова, ой ну и настроение скачет 😊

0
05.02.2020
Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

Да, да вздутие тоже. Вы на больничном?

0
06.02.2020

Да на больничном, решила недельку лучше дома побыть, и старшего в сад не вожу, сопливит. Подлечу его и в понедельник обычный режим!)

0
06.02.2020
Яна
Владислав, 5 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 5 месяцевБулочка, 17 дней Москва

Тянуло сильно начиная с 1дпп. Стоять не могла , все время лежала. Каждый день по 2т ношпы и папаверин ставила . И только на 30дпп где то перестало тянуть , потому что я стала магний пить .

0
05.02.2020
Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

Я тоже пью ношпу и папаверин ставлю на ночь.Сегодня звонила в клинику , сказали добавить магний в6 по 2 табле ки 3 раза в день.Я еще на работу хожу.

0
05.02.2020
Яна
Владислав, 5 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 5 месяцевБулочка, 17 дней Москва

Магний это хорошо. А я ношпу пила утром после еды по 2 таблетки не зависимо начало тянуть или нет. Так ре сказал

0
05.02.2020
Екатерина Васифовна
Планирую Иваньковский

День переноса считается нулевым . Сегодня у Вас 2 дпп, удачи Вам🙏

0
05.02.2020
Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо большое!

0
05.02.2020
Вася
Москва

Потому что День ПОСЛЕ Переноса - дпп) поэтому 4 февраля - день после переноса первый, дпп 1.

0
05.02.2020
Дай семок
Москва

Сегодня у вас 2 дпп.

Меня на 2дпп ужасно укачало в машине. Дальше тошнота с каждым днем усиливалась.

0
05.02.2020
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

Мне было очень тяжело , все болело тянуло тошнило , апофеозом было, что пне казалось что в нашей машине пахнет навозом 😂😂. С 5 дпп все прекратилось и началась паника ). 2 дня рыдала, завьра сдам кровь )

0
05.02.2020
Сладкоежка
Лев, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Сейчас все симптомы от поддержки. Меня ещё до переноса начало тошнить и тянуть на соленое. Это от утрожестана.

0
05.02.2020
19 дпп настроение ужасное Упал Хгч

Похожие записи