Войти

19 дпп настроение ужасное

Я наоборот была добрая 🤗 Любила весь мир))) Простила всех, на кого была обижена 🤭 А был бы ребёнок на то время, то покупала бы всё, что просит 😂 Ещё смотрела мультики и плакала 🤣 Особенно "оленёнок Бемби" и "слонёнок Дамбо" 😂😂😂

0
05.02.2020
Елена
Тимофей, 16 лет 1 месяцКсения, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я доброй была несколько дней назад 😁😁😁сыну в магазине накупила все ,что он хотел 😁

0
05.02.2020

И продолжайте в том же духе! Ему ещё предстоит узнать обиду от того, что второму дали, а ему нет или дали не то (ну понятно, что это дети так воспринимают) 😂 Пусть пока ребёнок радуется, что живут для него одного))) Потом начнётся "хватит себя так вести, он же маленький, а ты большой и должен это понимать" 🙈 Мы тоже сейчас планируем второго, но мне даже страшно от мысли, что моя принцессочка будет думать, что её где-то обделили или любят меньше 😣

0
05.02.2020
Елена
Тимофей, 16 лет 1 месяцКсения, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нашему в мае будет 10 лет и пока у него огромное желание ,чтобы появился братик или сестричка ))))посмотрим ,что будет дальше )

0
05.02.2020

Вот об этом и говорю))) Сейчас он один любимый. А потом станет большим))) Они все хотят, наверное))) А потом обижаются, что не им всё внимание 😂 Детишки же)))

0
05.02.2020

Вот об этом и говорю))) Сейчас он один любимый. А потом станет большим))) Они все хотят, наверное))) А потом обижаются, что не им всё внимание 😂 Детишки же)))

0
05.02.2020
Елена
Тимофей, 16 лет 1 месяцКсения, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ох...я была эгоисткой в детстве и вообще не хотела ни братика ни сестричку ..так в итоге и осталась одним ребёнком в семье ...а сейчас бы было великолепно иметь родную кровь

0
05.02.2020

А я очень просила кого-нибудь 😂 Но мне отказали 🤭

0
05.02.2020
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Оооо... Я недель до 15 ходила злая как бешеная собака...

Переругалась со всеми. Щас спокойнее стала намного.

0
05.02.2020
Елена
Тимофей, 16 лет 1 месяцКсения, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Какая милая беременность 😁😁😁главное ,чтобы окружающие понимали,что это гормоны,а не мы такие )))

0
05.02.2020
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

У меня половина блога в чс😂😂

С сыном я плакала чуть что, была мягкая как кусок ваты. А в эту... капец. Держитесь) Отпустит. Вроде как=))))

0
05.02.2020
Елена
Тимофей, 16 лет 1 месяцКсения, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ЧС сильно 😂😂😂😂

0
05.02.2020

Меня тоже швыряет в приступы агрессии. Перестройка гормональная. Это норма.

Сегодня так выбесил муж, что у меня аж в глазах потемнело и потом животик болел минут 20. Еле себя успокоился глубоким дыханием. Не знаю какой даже совет дать. Сама в таких нуждаюсь 😅

0
05.02.2020
Елена
Тимофей, 16 лет 1 месяцКсения, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ахахах...походу выход один ....закрыть глаза и не смотреть ни на кого , но и это может начать раздражать ))))))))

0
05.02.2020
Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Я тоже стала бешеной ...на всех срываюсь по мелочи ... раздражает даже как сама кушаю ( скребу ложкой об тарелку ) это полный ужас.... уже пытаюсь себя контролировать ,а первые четыре недели это был АД ( одни ссоры) Ну нечего все пройдёт...гормоны шалят ... главное чтобы на ляле это никак не отражалось 🤔

0
05.02.2020
Елена
Тимофей, 16 лет 1 месяцКсения, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Воооот слово «бешеная» это про меня сейчас 😁. Самое главное ,что тьфу тьфу тьфу ничего другое не беспокоит ,хотя опять же немного волнительно от такой тишины .

0
05.02.2020
Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

У меня тоже больше никаких признаков 😃 хотя на УЗИ уже сердечко бьется у нас огого 😊

0
05.02.2020

В целом все нормально с настроением, я сама псих по натуре, сейчас как будто спокойнее стала, иногда случаются "панические атаки" что-то типо "вдруг опять сорвется Б" стараюсь отключать эти мыли.

У меня тянет периодически то живот то поясницу, вот это беда прямо

0
05.02.2020
Елена
Тимофей, 16 лет 1 месяцКсения, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Меня только иногда беспокоят неприятные ощущения (прошу прощения за подробности )во влагалища ,как будто там что то тянется 🤷‍♀️

0
05.02.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

А я работала и мне некогда было к себе прислушиваться) и настроение можно было показывать в свободное от работы время А так не вижу повода для плохого настроения, когда долгожданная удача наступила, хочется любить весь мир

0
05.02.2020
Елена
Тимофей, 16 лет 1 месяцКсения, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А мне дали больничный лист, так как до этого были дни когда мазало. Я работаю в школе и бедными были б мои ученики сейчас ))))))))

0
05.02.2020
Катя
Виктория, 13 лет 5 месяцевДанечка, 5 лет 10 месяцев Киров

Я была добрая и всех любила 😀(да и сейчас люблю). Никто не бесит.

Плакала по любому поводу, в конце любого фильма слёзы- сопли)))

0
05.02.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Это гормоны. У меня тоже настроение скачет. Аппетита нет, тошнит. Кушаю, опять тошнит. Ничего не хочу. Но это временно

0
05.02.2020
Елена
Тимофей, 16 лет 1 месяцКсения, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня с едой проблем нет, есть еда ем ...нет не ем 😂

0
05.02.2020
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

А я была плакса просто пипец 🤣 нытик даже я б сказала... по любому поводу ревела

0
05.02.2020

Я была сентиментальная и умиленная. Дочь всю облизала за 1 триместр)))

0
05.02.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Всю беременность было прекрасное настроение, не понимаю я этих раздражений

0
05.02.2020
9 дпп крио 5 дневка З день.

Похожие записи