Войти

Лечения ХЭ

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Так и делают, лучше сразу в протокол вступать пока хэ опять не начал своё коварное действие. Кстати у меня в лечении хэ всегда назначали антибиотик

0
07.02.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Ижевск

Спасибо,странно а мне не назначили,и рекомендовано ИГХ исследования с антителами,но ре сказала пока делать не будем,это тоже странно

0
07.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Да кстати, игх тоже сразу взяли и он показал хэ с возможным аутоиммунным фактором, а это уже другое лечение, кстати поэтому мне в протоколе назначили метипред, чтобы этот фактор подавить, а так бы и не знали об этом

0
07.02.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Ижевск

Да ,вот такие у нас врачи,но сейчас уже поздно,вступаю в крио на следующей неделе

0
07.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Удачи вам)

0
07.02.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Ижевск
Комментарий удален
0
07.02.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Ижевск

Спасибо 🤗

0
07.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь


Вот есть интересная статья о благотворное влияние имуновенина на ХЭ

0
07.02.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Ижевск

Спасибо за статью

0
07.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Не за что))

0
07.02.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Тоже сейчас лечу хе. В конце месяца в протокол вступаю. Назначили амоксиклав 7 дней затем юнидокс солютаб 7 дней,лонгидазу с полиоксидонием через день и физио ф/форез с гидрокорартизоном (но это физиотерапевт рекомендовал,хотя мне магнит назничили) физиотераеевт сказала,что магнит лучше перед подсадкой делать. 15го на прием,узнаю можно ли во время стимуляции делать магнит🤔

0
07.02.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Ижевск

Мне тоже примерно в этих числах на приём

0
07.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Согласна с постом ниже, почему-то не назначены а/б

0
07.02.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Конечно, чем скорее тем лучше, пока все обратно не вернулось

0
07.02.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Как раз после лечения сразу и надо.

0
07.02.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Ижевск

Спасибо!

0
07.02.2020
Поделитесь опытом - ИМПЛАНТАЦИОННОЕ ОКНО Прямой эфир с Феоктистовым А.А.

Похожие записи