Войти

Сдала сегодня ХГЧ. УРА, Я БЕРЕМЕННА! Но есть вопрос по анализам 🤔

Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

прогестерон ниже нормы, а хгч не плох...у вас есть поддержка? пьете ли дюф или утрик?

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Челябинск

Только дюф

0
08.02.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

доза какая?

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Челябинск

4 таблетки

0
08.02.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

мало...увеличьте сами или звоните вашей ре...должно быть 6 по 2 тб 3 раза в день

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Челябинск

Ого..., думала 4 это итак очень много... Спасибо за информацию 🌺

0
08.02.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

нет при эко и при низком прогике это нормально...звоните ре...и берегите малыша

0
08.02.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

пусть увеличать дозу или укол прогика!

0
08.02.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

У Вас перенос двух эмбрионов был? Такой высокий хгч первый раз вижу 😂 Или 7дневки?

Кстати, если прогестерон отдельно принимаете, то он по анализу не определяется. Ваш может быть низкий, но тогда в поддержке он должен быть обязательно и в большом объёме

А ещё лучше сдать прогик и хгч в другом месте. Мне вообще кажется, что эти показатели от балды проставлены))))

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Челябинск

Нет, у меня одна пятидневка была, тоже удивлена над результатом. 😅 Принимаю дюф 4 штуки, вероятно мало

0
08.02.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Дюф Вы можете пить хоть по 10шт, но в анализе будет только Ваш прогик. Если он реально такой низкий, то Дюф будете пить до самых родов.

Но я бы в другой лабе пепесдала эти показатели. Маленький прогик и огромный хгч меня бы смутили 🤭

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Челябинск

Мне сравнивать не с чем) впервые в протоколе) тоже хочу пересдать, для сравнения)

0
08.02.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Прогестерон низкий. Уколы прогестерона в поддержке есть?

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Челябинск

Нет, только дюф, получается прогестерон нужен?

0
08.02.2020
планирую беременность Челябинск

Это вам нужно позвонить своему Ре и уточнить. Так будет лучше.

0
08.02.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Это вам нужно разговаривать с вашим врачом. Самолечением в этом случае заниматься не стоит.

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Челябинск

Только ответила, планирует заменить на масляный

0
08.02.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Что и требовалось доказать

0
08.02.2020

А я очень боюсь такой большой ХГЧ на 14 день .все у меня пошло не так .А вам поздравления и урааа

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Челябинск

Спасибо) А почему боитесь, что пошло не так?

0
08.02.2020

Почистили в 7 недель .был пузырный занос.Изза него и ХГЧ у меня был огромный с одним эмбрионом.Но это было у меня а у вас всё будет очень хорошо.Только послушайте девочек у вас очень низкий прогестерон нужно срочно повышать

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Челябинск

Сожалею, что так вышло у Вас 😥 Спасибо за поддержку 🌺 с завтрашнего дня назначили масляный прогестерон

0
08.02.2020
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Воронеж

Поздравляю! Может эмбриончик поделился! и да, прогика совсем нет, добавить нужно прям очень, может и не только укол, может ещё свечи.

0
08.02.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Хгч надо смотреть в динамике. Какой дпп у вас??? А прогик очень низкий, живот не болит???? Если эко, у вас должна быть прогестероновская поддержка.

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Челябинск

13 дпп, живот тянет постоянно

0
08.02.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Хгч очень хороший. А поддержку надо добавить. К врачу обратитесь.

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Челябинск

Вот уже написала, жду ответа

0
08.02.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Все будет хорошо!!!!

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Якутск

Хороший ХГЧ 😊 мой на 15 дпп был больше 6000 с одной пятидневкой 🙃 растем. У всех все индивидуально.

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Челябинск

Поздравляю Вас! Лёгкой беременности! 🐣👼

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Якутск

Спасибо большое 🤗 и вам того же желаю

0
08.02.2020
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Какой высокий ХГЧ.Поздравляю! У меня сегодня 5дпп, тоже сдала хгч сегодня.Надеюсь будет так же все расписано.Чихните на меня.

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Челябинск

Апчхи! Пусть все произойдёт! 🌺🐣

0
08.02.2020
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Благодарю 😘Легкой беременности!

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Отличный Хгч, огромный!!! про прогестерон - моя ре говорила не мониторить его, нет смысла, так как в крови не будет отображаться. Я принимала и пока принимаю 4 дюфастона в сутки и раз в 3 дня делаю укол масляного 2,5%. Лучше, конечно, у своей ре спросить, все ли ок с прогестероном, я так понимаю, у каждой ре свой подход

0
08.02.2020
планирую беременность Киев

Слишком мало прогестерона в поддержке. Возможно у вас он недостаточно усваивается. Моя ре считает что прогестероноаая поддержка должна быть разная, уколы плюс свечи, или свечи плюс таблы, так как мы не знаем какой вид прогестерона хорошо будет усваиваться...я бы добавила утрик или уколы обьязательно... хгч супер хороший..у меня на 11 дпп был 1500

0
08.02.2020
планирую беременность Челябинск

Отличный у вас хгч. У вас 12 дпп. Поздравляю вас 🤞🙏

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Челябинск

Спасибо) меня прогестерон беспокоит...

0
08.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Анализ конечно интересный.Хгч отличный. Но перездайте в другой лабе.У меня 60нмоль и я переживаю что мало.Обязательно ре показать или дозвониться. Удачи Вам.

0
08.02.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Прогестерон не беременный. Надо пересдать. И как так у вас почему его в поддержке нет. Так скинуть же можно. Хгч класс!!! Срочно звонить ре

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Такой огромный хгч, может поделился))

0
08.02.2020
Эх....не спится!))) 8дпп.моей трехдневочке уже 8 день ,сделала тест прадед призрака или моя фантазия ?

Похожие записи