
Мама двоих (9 лет, 5 лет), планирую беременность
Ашдод
8дпп.моей трехдневочке уже 8 день ,сделала тест прадед призрака или моя фантазия ?

Мама девочки (5 лет)
Москва
Для трехдневочки отличная полосочка.Я ВИЖУ. Ярчайте 🤗🤞🤞🤞🤞
0
08.02.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Ашдод
Спасибо большое ,я вот думаю а трехдневки ли у меня ,вроде заморозили двухдневок (снежинки с 2013 года )и в тот же день что разморозили подсадили, это уже трехдневки или еще двух?
0
08.02.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Тогда это даже двухдневочки. У меня пятидневочка в крио разморозили и перенесли.Вот это да 13года))))🤗🤗🤗🤗
0
08.02.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Ашдод
Да ,остались от сыночка 6 крошек, но тогда замораживали по 3 в одну соломинку ,в прошлом месяце 3 разморизили один дожил до 5 дней его и посадили но я сильно заболела и пролет ,в этом один пережил разморозку и сразу решили подсадить ,моя последняя крошечка 🙏еще и этого не хотели подсаживать, увидели вдруг кисту, сказали убери ее потом подсадим а то шансы малы с ней ,но я настояла .
0
08.02.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Завтра ещё тест сделайте.Пусть он ещё будет ярче.Я за держу кулачки. 🤗🤗🤗🤗
0
08.02.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Ашдод
Да сделаю, хотя страшновато, спасибо огромное!🌹
0
08.02.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Ашдод
Первое или уже сердечко ?да переживать нам до конца жизни за крошек наших .все будет хорошо !когда узи?буду держать клочки 🙏
0
09.02.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Я тут над вашим тестом пошаманила. Так лучше даже видно🤞🤞 
0
08.02.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Ашдод
🤣спасибо 🤣можно еще краски добавить?😊
0
08.02.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Ашдод
Что то сегодня не ярче мне кажется ,сегодня 9дпп 
0
09.02.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Мама
Видно и не надо напрягать глаза)))) А у Вас не продают другие тесты? Может это такая фирма, что плохо проявляется.
Поздравляю Вас 🎉🙏
0
08.02.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Ашдод
Есть полно разных ,эти вроде показывают за 4 дня до задержки .
0
08.02.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Ашдод
🤣🙏главное что б ярчал, а то уж совсем прадед
0
08.02.2020
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Москва
Анютик поздравляю нас!!! У меня тоже такая слабая - но есть🙏😍
0
08.02.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Ашдод
Тихо тихо поздравляю, дай Бог нам с тобой спрашивать как прошёл первый скрининг 🙏
0
08.02.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Ашдод
Фух ...спасибо, не слабовато для 8 дня ?
0
08.02.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Воронеж
смеетесь? для трехдневочки просто отлично! у меня в дневнике есть фото теста на 8дпп с пятидневкой, ненамного он ярче. кстати, я делала тесты с 8 по 10 дпп и вся извелась, что не ярчала полоска. знала же, что тесты - зло, а хгч рос как надо при этом)
0
08.02.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Я вижу🤗растите и ярчайте 🤞
0
08.02.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Ашдод
Спасибо большое, будем стараться, надеялась конечно на поярче на 8 день ,но конечно все равно рада хоть чему то 😊
0
08.02.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
У всех же по разному проявляется, поэтому не переживайте🤞😚
0
08.02.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
Какой бы ни был прадед , но я слепыш и вижу полоску ! 🌹
0
08.02.2020
Ответить

так лучше?
чтобы завтра такая была🤞🤞🤞🤞