Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), планирую беременность Ашдод

8дпп.моей трехдневочке уже 8 день ,сделала тест прадед призрака или моя фантазия ?

Мама девочки (5 лет) Москва

Для трехдневочки отличная полосочка.Я ВИЖУ. Ярчайте 🤗🤞🤞🤞🤞

0
08.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Спасибо большое ,я вот думаю а трехдневки ли у меня ,вроде заморозили двухдневок (снежинки с 2013 года )и в тот же день что разморозили подсадили, это уже трехдневки или еще двух?

0
08.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Тогда это даже двухдневочки. У меня пятидневочка в крио разморозили и перенесли.Вот это да 13года))))🤗🤗🤗🤗

0
08.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Да ,остались от сыночка 6 крошек, но тогда замораживали по 3 в одну соломинку ,в прошлом месяце 3 разморизили один дожил до 5 дней его и посадили но я сильно заболела и пролет ,в этом один пережил разморозку и сразу решили подсадить ,моя последняя крошечка 🙏еще и этого не хотели подсаживать, увидели вдруг кисту, сказали убери ее потом подсадим а то шансы малы с ней ,но я настояла .

0
08.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Завтра ещё тест сделайте.Пусть он ещё будет ярче.Я за держу кулачки. 🤗🤗🤗🤗

0
08.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Да сделаю, хотя страшновато, спасибо огромное!🌹

0
08.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Сделала электронный .

0
09.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Просто отлично 🙏🙏🙏🙏🙏ярчайте))))

0
09.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Спасибо...поседею до хгч ...😊

0
09.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я жду узи,тоже очень переживаю

0
09.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Первое или уже сердечко ?да переживать нам до конца жизни за крошек наших .все будет хорошо !когда узи?буду держать клочки 🙏

0
09.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

15 поеду,будет 25 дпп🤞🤞🤞🤞Очень переживаю.

0
09.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Все будет отлично !буду держать кулочки 25 !!!!

0
09.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

И я за вас держу кулачки)

0
09.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

🙏🙏🙏🌹

0
09.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я тут над вашим тестом пошаманила. Так лучше даже видно🤞🤞

0
08.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

🤣спасибо 🤣можно еще краски добавить?😊

0
08.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Завтра будет ярче. Я пошаманю 😁😁😁😁

0
08.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

🙏🙏🙏

0
08.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Что то сегодня не ярче мне кажется ,сегодня 9дпп

0
09.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Да ладно ,мне кажется ярче.)))

0
09.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ярче 100%сегодня. А ЭВИ ТЕСТ нет у вас.

0
09.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

На фото бледнее, стекло отсвечивает ,нет у нас нет ...но этот считается чуствительным. Ну хотя бы не пустой ,в четверг на хгч .

0
09.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

так лучше?

0
09.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

чтобы завтра такая была🤞🤞🤞🤞

0
08.02.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Видно и не надо напрягать глаза)))) А у Вас не продают другие тесты? Может это такая фирма, что плохо проявляется.

Поздравляю Вас 🎉🙏

0
08.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Есть полно разных ,эти вроде показывают за 4 дня до задержки .

0
08.02.2020
планирую беременность Москва

Прадед на месте))) вижу его

0
08.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

🤣🙏главное что б ярчал, а то уж совсем прадед

0
08.02.2020
планирую беременность Москва

Держу за вас кулачки 🤞

0
08.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Спасибо большое, если все получится то это реально будет чудо ,так как прогнозы были не очень ...

0
08.02.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Анютик поздравляю нас!!! У меня тоже такая слабая - но есть🙏😍

0
08.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Тихо тихо поздравляю, дай Бог нам с тобой спрашивать как прошёл первый скрининг 🙏

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Я вижу призрака без ломки глаз))

0
08.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Фух ...спасибо, не слабовато для 8 дня ?

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

смеетесь? для трехдневочки просто отлично! у меня в дневнике есть фото теста на 8дпп с пятидневкой, ненамного он ярче. кстати, я делала тесты с 8 по 10 дпп и вся извелась, что не ярчала полоска. знала же, что тесты - зло, а хгч рос как надо при этом)

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я вижу🤗растите и ярчайте 🤞

0
08.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Спасибо большое, будем стараться, надеялась конечно на поярче на 8 день ,но конечно все равно рада хоть чему то 😊

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У всех же по разному проявляется, поэтому не переживайте🤞😚

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Какой бы ни был прадед , но я слепыш и вижу полоску ! 🌹

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Есть полоска, ярчайте 😘

0
08.02.2020
планирую беременность Киев

Полосочка есть!!!! Ярчайте👍👍👍

0
08.02.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Полосочка есть

0
08.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

Я вижу

0
08.02.2020
Сдала сегодня ХГЧ. УРА, Я БЕРЕМЕННА! Но есть вопрос по анализам 🤔 Какой срок...

Похожие записи