Войти

Какой срок...

Мама девочки (6 лет) Балашиха

Мне всегда считали по переносу эмбриона. В интернете наберите есть программа "рассчитать беременность после ЭКО". https://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/kalendar-beremennosti-posle-eko/?w_mode=ivf&w_date=24.01.2020&weeks=&days=&ivf=3&w_cycle=28&w_page=all

У меня срок по месячным и срок по переносу эмбриона разнится в 2 дня.

Я сейчас вам рассчитала, получилось 4 недели+4дня. Во вторник начнется 5-ая неделя.

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Месячные у меня были 8 числа... 20 пункция 24 перенос...( трех дневки))) посчитайте пожалуйста...а то голова идет уже кругом...

0
08.02.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Я вам уже рассчитала, получилось на сегодня 4 недели+4дня.

Во вторник 11 февраля начнется 5-ая неделя.

18 февраля начнётся 6 неделя, ориентируйтесь по вторникам.

Предполагаемая дата родов с 29 сентября по 27 октября (38-42 недель).

0
08.02.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Я запуталась с этим калькулятором😊 он для свежего переноса наверное? У меня по нему если считать то 6 Нед+5 дней,а РЕ считает что у меня 5 нед+6 дней🤔

0
08.02.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Да, он для свежего переноса. Я думаю репродуктолог точно вам скажет Ваш срок

0
08.02.2020
Мама девочки (1 год) Москва

У меня она считает с последнего дня месячных,я просто такого тут не видела,все пишут про первый день

0
08.02.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

У вас крио? Честно я не знаю как с крио вообще считают.

0
08.02.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Ага,крио,следующий цикл после стимуляции.

0
08.02.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Напишите мне когда вам перенесли и сколькидневный эмбрион

0
08.02.2020
Мама девочки (1 год) Москва

5дневка 11.01.

0
08.02.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Ну у меня Тоже так как и у вас получилось 6 недель+5 дней.

Ну хорошо, а первый день последних месячных когда.

0
08.02.2020
Мама девочки (1 год) Москва

25.12 , а последний 29.12 вот если вручную посчитать я и определила,что она считает по последнему🤔

0
08.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

С первого дня последних месячных считаются все беременности в том числе и эко

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Эко-беременность считается иначе, не по месячным, там ниже Эльвира дала ссылку, как правильно. В зависимости от типа протокола или по дню пункции (в свежем), или по дню переноса (в крио).

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Кострома

Вне зависимости ЭКО или ЕБ у нас считают в акушерских неделях (первый день последних М), очень-очень редко в эмбриональных.

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

В акушерских неделях, конечно, но точкой отсчета считается не начало месячных, а день переноса, к которому добавляется возраст эмбриона (3 или 5 дней), и ещё +14 дней (стандартный срок до «овуляции» при ЕБ, на который настроены все узи).

0
08.02.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Совершенно точно. Здесь у меня Юля в друзьях, у нас с ней перенос был в один день, только у меня свежий перенос трехдневки, а у нее крио на згт и пятидневка, но перенос тем не менее у нас был в один день, так в итоге у нее срок на неделю с лишним длиннее моего получается.

Знающие врачи всегда будут считать срок у экошниц как и полагается, а те кто не хочет заморачиваться будут считать по месячным. За эти 9 мес беременности, я уже у каких только врачей не была, как слышат что ЭКО, тут же достают кадендарик или калькулятор и считают так как и полагается, по переносу эмбриона.

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Значит, вам попадались компетентные врачи. Мне тоже обе горемычные мои беременности всегда по переносу считали. Понятно, что в свежем это не так критично было, пару дней глобально роли не играет, а вот в длинном у меня все затянулось, разница большая с месячными получится, тоже больше недели. А это прям много на ранних сроках.

0
08.02.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Я сначала тоже считала себе по месячным, не знала этих тонкостей, потом попала к врачу, вот она мне и объяснила, как считать правильно.

0
08.02.2020
Москва

Ну вообще странно добавлять 14 дней, так как если представить естественную беременность, то много у кого овуляция не на 14 день (поэтому не зная своей овуляции всем стандартного говорят срок по месячным). И это вполне себе корректно

Разницы в несколько дней - зачем их учитывать

0
08.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

ЭКО беременность как и естественная всегда считается от первого дня последних месячных. Вам это любой доктор подтвердит.

У меня беременность тоже считали от первого дня месячных. И в эко и в крио и все совпадало всегда

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Ну, отлично, что вам так считали, но это не правильно:)

0
08.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну конечно не правильно.

2 беременности одна после эко, другая после крио.

Все считают от месячных и все всегда совпадает и вдруг это не правильно))))

0
08.02.2020
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Доброе утро.

Поздравляю! 🥳🥳🥳
ХГЧ хороший, как я понимаю? 😊😉
0
08.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Обычно на неделю больше чем от срока месячных.я с двумя детьми так делала, допустим месячные были 17 то я говорила 10.

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Как ваш хгч? Судя по кружечку, положительный:)

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

6 января будет первый день последних месячных от него и считайте

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

С первого дня последних месячных срок считают

0
08.02.2020
8дпп.моей трехдневочке уже 8 день ,сделала тест прадед призрака или моя фантазия ? Тесты 8 дпп

Похожие записи