Муж вообще говорит тест чистый. Грудь болит, ночью обильный выделения как вода без запаха. Завтра иду хгч сдавать . Наверное я в пролете... странно изначально думала что ничего страшного не получится с первого , так со второго получиться. А сейчас сижу и думаю завтра позвонят скажут что нет.. расплачусь...
это вчерашний тест ...
Сегодня 12 дпп трехдневочки одной. На тесте призрак призрака .
У меня завтра в 7 утра сдача хгч, а в 8 получение гражданства, а в 11 уже результат позвонят скажут. Как бы не напиться )))
у меня 11 дпп трехдневки, признаков никаких, единственное голова кружится и вода да вытекает, наверное от утрожестана, первый протокол, еле заметный призрак, хгч на 4 августа назначен, давайте надеяться вместе, и пусть у нас все получится. Мне так страшно, я даже утром всплакнула, прям накатило...Прикольно, у нас тут минисообщество Наташ
не расстраивайтесь ни в коем случае - так себе и повторяйте - в ЭТОТ раз ничего не получилось. просто пытайтесь дальше - все произойдет в нужное время и в нужном месте!!!
Удачи Вам и верьте, что все обязательно получится!!!
Сегодня делала но совсем еле видно , но мне кажется ярче чем вчера. Посмотрим уже что завтра скажут.
тест, конечно чистый. Но шансы на второй раз всегда выше, чем на первый! все еще будет)))
печалюшка, я сегодня сдала, сказали результат в течении 2 дней, надеюсь завтра в личном кабинете увижу, обычно мне за 1 приходит. Сижу очкую, тесты последние 3 дня не делала. Муж счастливый ходит типа уверен , что все получилось, а у меня кошки скребут