Войти

Сегодня 12 дпп трехдневочки одной. На тесте призрак призрака .

Natali
Тель-Авив

У меня завтра в 7 утра сдача хгч, а в 8 получение гражданства, а в 11 уже результат позвонят скажут. Как бы не напиться )))

0
02.08.2017

Желаю удачи! Результат можно и самим по компу проверить.

0
02.08.2017
Natali
Тель-Авив

А как ?! Я в вольфсон кровь сдаю в махлаке IVF.

0
02.08.2017

Не знаю, я в купат холим сдаю.

0
02.08.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

у меня 11 дпп трехдневки, признаков никаких, единственное голова кружится и вода да вытекает, наверное от утрожестана, первый протокол, еле заметный призрак, хгч на 4 августа назначен, давайте надеяться вместе, и пусть у нас все получится. Мне так страшно, я даже утром всплакнула, прям накатило...Прикольно, у нас тут минисообщество Наташ

0
02.08.2017
Natali
Тель-Авив

Держим кулачки!!!


0
02.08.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

ага@@@@@@

0
02.08.2017
Liliya-lilu
Мюнхен

все таки скорее всего в этот раз ничего не получилось.
не расстраивайтесь ни в коем случае - так себе и повторяйте - в ЭТОТ раз ничего не получилось. просто пытайтесь дальше - все произойдет в нужное время и в нужном месте!!!
Удачи Вам и верьте, что все обязательно получится!!!
0
02.08.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Призрак-то заметный! Сегодня не делали?

0
02.08.2017
Natali
Тель-Авив

Сегодня делала но совсем еле видно , но мне кажется ярче чем вчера. Посмотрим уже что завтра скажут.

0
02.08.2017
Зайка 25
Кира, 7 лет 1 месяцТимур, 7 лет 1 месяц Чебоксары

У меня на 9 дпп такой был, в итоге пролет.

0
02.08.2017

Призрак есть но конечно для 12 дпп ни о чем(

0
02.08.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

тест, конечно чистый. Но шансы на второй раз всегда выше, чем на первый! все еще будет)))

0
02.08.2017
ИРИНА
Сергей, 19 лет 4 месяца Рубцовск

Не думайте о печальке, всё будет!!!!! Вернее уже есть!!!!!

0
02.08.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

как хгч?

0
03.08.2017
Natali
Тель-Авив

Пролет (

0
04.08.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

печалюшка, я сегодня сдала, сказали результат в течении 2 дней, надеюсь завтра в личном кабинете увижу, обычно мне за 1 приходит. Сижу очкую, тесты последние 3 дня не делала. Муж счастливый ходит типа уверен , что все получилось, а у меня кошки скребут

0
04.08.2017
Natali
Тель-Авив

Дай Бог что б ляля прижилась!!

0
05.08.2017

Да есть же призрак, поздравляю

0
02.08.2017
Natali
Тель-Авив

я надеюсь!

0
02.08.2017

Есть призрак. Верьте в свою кроху

0
02.08.2017
8дпп двухдневок Хгч 4,92 на 9 дпп пятидневок. Это все?

Похожие записи