Нужен совет

Я бы не стала переносить в лето) Самое позднее - апрель-начало мая. Потому что первый триместр самый тревожный и опасный, плюс токсикоз может быть. А тут жара, возможно поездки за город, езда в транспорте и т п. Ну это как по мне.И если, не дай бог, не сложилось, есть время отдохнуть еще летом. А вот август-сентябрь - самое то, организм отдохнувший, витаминизированный.
14.02.2020
Делайте перенос, беременейте и летите в отпуск:)
13.02.2020
После лета организм наполнен силами, витаминами и позитивом ) Так что вполне можно делать переносы. У меня переносы были только осенние октябрь-ноябрь, и все с Б ) Так что отдыхайте спокойненько, ловите летний кайф и потом в бой ) Удачи )
13.02.2020
Перенос поздней осенью в разгар вирусов.... да и стресс для организма из лета в холод. По мне, так первый триместр на лето - самое лучшее. Я зимой переносила, через 2 недели ребёнок притащила вирус, такая долгожданная беременность и жуткий кашель, температура и т.д со всеми вытекающими и рисками первого триместра. И отслойка. Если все получится - у вас других забот будет полон рот, а нет - поедите в отпуск.
13.02.2020
К меня было крио перенос после ой какого бурного лета)) раз в неделю в две ездили отдыхать) думаю только на пользу) в апреле был эко протокол ..и лето решили хорошо отдохнуть)
13.02.2020
Перенос еще не гарантирует беременность. И если (не дай бог) не получится - полетите на моральное восстановление на море. А если получится, то как пишут девочки, это будет счастье в мильон раз круче моря!
13.02.2020
переносов после моря у меня не было, но были стимуляции, самые неудачные 🙈 Если Вы готовы ждать переноса ещё 8 месяцев -то слетайте в отпуск, потом переносите. Но лично я ненавижу откладывать, и ни за что бы не стала так долго ждать. Если беременность наступит -там никакое море не надо, счастье и совсем другие заботы) а вот летать на море приходить в себя после пролетов-это отличная идея, это я обычно и практикую))
13.02.2020
я думаю, на море да на солнышке ваш организм хорошо подготовится.
13.02.2020
Лучше в отпуск сначала, а потом отдохнувшей переносить.
13.02.2020
Вы не готовы ещё к переносу. Когда хочешь ребёнка никаких других планов и мыслей нет. Сьездийте в отпуск, отдохните, приведите мысли в порядок и потом идите на перенос. Это моё мнение.
13.02.2020
Просто за 3 года нахождения в состоянии "анализы-узи-эко-крио-пролеты" и мыслей об одном только ребенке, то бишь полном зацикливании на этой теме, я понимаю, что так можно свихнуться. А к переносу я хоть завтра готова. Просто мысль закралась может быть море, солнце, воздух нам поможет, после всего перепробованного, а прошли мы ого-го-го))
13.02.2020
Да мне тоже кажется после отдыха все лучше пойдёт. Так что отдохните и на перенос и все получится!
13.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мазь для рассасывания синяков и шишек. Бывалые экошницы, проверьте желудок!