Войти

Прогестерон

Мама двоих (20 лет, 5 лет) Киев

Хороший прог.! в беременность нет смысла сдавать его, он вырабатывается столько, сколько нужно

0
16.02.2020
Ницца

А мой гинеколог сказал что он у меня очень низкий😔 должен быть выше 15 нг/мЛ, мне пересадили одну пятидневку

0
16.02.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Киев

а, так сразу бы... при ЭКО Вам должны были назначить поддержку, обязательно.

0
16.02.2020
Ницца

Назначили утрожестан 3 раза в день по две капсулы

0
16.02.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Киев

тогда, обязательно подключайте поддержку.

0
16.02.2020
Москва

Этого мало, видимо. Я вчера сдала прог - 33, ре сказала всё супер (5 дпп). У меня утрожестан 200 х 3 раза, укол масляный прогестерона 2.5% каждый день.

0
16.02.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Дюфастон в поддержку не включали?

0
17.02.2020
Ницца

Нет, назначили уколы прогирон

0
17.02.2020
гормоны Уколы прогесстерон, кто на них?)))

Похожие записи