Войти

Эндометрий

Your mum
Арсений, 3 года 9 месяцевАлена , 1 год 1 месяц Ижевск

Ольга, где эко делаете? Я тоже в Ижевске

0
01.03.2020
Ольга
Катя, 4 года 5 месяцевПланирую Ижевск

В клинике нуриевых

0
02.03.2020
Your mum
Арсений, 3 года 9 месяцевАлена , 1 год 1 месяц Ижевск

Я тоже, на вторую попытку там же останетесь? Врачи сказали что делать дальше? У кого наблюдается?

0
02.03.2020
Ольга
Катя, 4 года 5 месяцевПланирую Ижевск

У меня крио первый раз будет 6.03,у Новоселовой

0
02.03.2020
Банни
Планирую Москва

Мне переносила на 17 дц, эндометрий был аж 18 мм (зачем то мазала дивигель, хотя уже на 10 дц эндометрий был 10 мм, и были пиявки) обычно он у меня стабильно 10-13 мм... репродуктолог проигнорировала это и сделала перенос. Не было даже имплантации.

0
02.03.2020
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Возможно, приостановится рост на прогестероне еще.

0
01.03.2020
Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев

У меня ЕБ была с эндиком ~ 13-14 мм, а так всегда 12-13 мм, врачи говорят норм.

0
01.03.2020
Эндометрит Аутоиммунный хронический эндометрит

Похожие записи