Войти

На какой дпп вы сдавали хгч?

Мама мальчика (6 лет) Архангельск

На 8, 10, 12, 14 и 18)))) Рос плохо, поэтому было оооочень волнительно.

0
02.03.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Подскажите пожалуйста как рос ? С каких показателей ?

0
02.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Архангельск

8 дпп = 32, 10 дпп = 43, 12 дпп = 72, 14 дпп = 141, 18 дпп = 935

0
02.03.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Да действительно странный рост ,ещё одно доказательство что хгч никому ничего не должен ,все очень индивидуально ...

0
02.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Архангельск

Именно))

0
02.03.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Надеюсь у меня тоже растёт ... 5 дпп -11

7 дпп -11

Но если есть на 5 дпп небольшой хвост от овитреля,то возможно на 7 дпп только мой хгч и сейчас вырос ,я уехала и только 16 дпп смогу узнать что же там происходит ... а тесты жутко бледные

Но призрак есть всегда

Это уже 10-12 дпп

0
02.03.2020
планирую беременность Киев

Полосочки есть, удачи вам!

0
02.03.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Спасииибо ...

0
02.03.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

А у вас какой?

0
01.03.2020
планирую беременность Киев

Сегодня 4 дпп. Думаю в пятницу сделать, тоесть на 9дпп. А контроль назначили аж на 14 день

0
01.03.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

У меня тоже 4 дпп тесты делаю во всю, контрольный хгч на 10 марта, пойду 7

0
01.03.2020
планирую беременность Киев

Тесты делать не хочу. В прошлый раз сделала на 8 день- расстроилась очень(( и решила в этот раз быть беременной дольше и не делать тесты🤗. Сразу сдам хгч на 9-10 день

0
01.03.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Как у вас самочувствие?

0
01.03.2020
планирую беременность Киев

Иногда очень легенько тянет живот. Грудь от прогестерона болит. А так больше ничего. А у вас есть какие-то ощущения?

0
01.03.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Все болело до вчерашнего дня, ночью тоже поясница ныла, вечером температура поднялась резко, сейчас ощущение что почки тянет, тесты начала делать дурочка, одни расстройства(

0
01.03.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Копенгаген

На 5)

0
01.03.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

А сколько на пятый день хгч был?

0
01.03.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет)

И я на 5 - было кровотечение, нужно было понимать, это пролет или имплантация. 17 ед был.

0
01.03.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

А тест показал на 5 дпп или не делали?

0
01.03.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет)

Делала, была слабая полоска, муж еле увидел)

0
01.03.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Здорово

0
01.03.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Копенгаген

У меня 26 единиц, а ну и ооооочене не заметная полоска ( но она такая была ещё недели 2)

0
02.03.2020
Москва

На 10-ый 294

13-ый 1018

16-ый 3551

19-ый 5788

20-ый 8300

Больше не сдавала, на 24дпп было ❤️

0
01.03.2020
Мама двоих (13 лет, 1 год) Воронеж

На 5-0,1 расстроилась очень!!!теперь на 8 пойду

Так себя ругаю!!!

0
01.03.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Королев

4дпп-2,5-сдала просто ради интереса ничего не ждала,потом 9дпп-157,11дпп-327,13дпп-913,18дпп-4333.

0
01.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск

9 дпп, 11, 16,и на 26 брали когда на сохранение положили

0
02.03.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

На 9 и на 14 . На 9 сдала так как пашня началась , так бы сдала на 14

0
02.03.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Доброе утречко)) ХГЧ сдавала на 10 день, 13, 15 и 20))

0
01.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

на 6дпп, чтоб знать была имплантация или нет, ХГЧ был 6,5

0
01.03.2020
Мама девочки (3 года) Самара

на 9 дпп, в этот раз хочу на 6-7 дпп пробовать

0
01.03.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

7дпп меньше 1

6дпп 19

0
01.03.2020
Екатеринбург

На 13

0
01.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

На 10 и 12 дпп

0
02.03.2020
Алма-Ата (Алматы)

На 10 и на 13 дпп

0
01.03.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

10, 12 и 15))

0
01.03.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

На 8 ДПП, с трехдневками ХГЧ был 133

0
01.03.2020
планирую беременность Москва

На 6, 8, 10 и далее)))

0
01.03.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

В первый протокол на 7. Во второй на 10

0
01.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Ещё на 24 сдала для успокоения

0
01.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

10,12,14 и 20

0
01.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Ульяновск

На 7, 9 и 14 ДПП

0
01.03.2020

На 7 дпп

0
01.03.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

На 13

0
01.03.2020
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

7

0
01.03.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

На 10 и 12.

0
01.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

На 10 дпп

0
01.03.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

На 8-9 дпп

0
01.03.2020
Челябинск

На 12 день)

0
01.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Саратов

На 14

0
01.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

На 10 и 14

0
01.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Ясный

На 14 дпп

0
01.03.2020
планирую беременность Киев

9 , 11, 14

0
01.03.2020
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

На 9дпп

0
01.03.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На 8)

0
01.03.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

На 10й

0
01.03.2020
Динамика тестов 6 дпп )))

Похожие записи