На какой дпп вы сдавали хгч?
На 8, 10, 12, 14 и 18)))) Рос плохо, поэтому было оооочень волнительно.
Подскажите пожалуйста как рос ? С каких показателей ?
8 дпп = 32, 10 дпп = 43, 12 дпп = 72, 14 дпп = 141, 18 дпп = 935
Да действительно странный рост ,ещё одно доказательство что хгч никому ничего не должен ,все очень индивидуально ...
Надеюсь у меня тоже растёт ... 5 дпп -11
7 дпп -11
Но если есть на 5 дпп небольшой хвост от овитреля,то возможно на 7 дпп только мой хгч и сейчас вырос ,я уехала и только 16 дпп смогу узнать что же там происходит ... а тесты жутко бледные
Но призрак есть всегда

Это уже 10-12 дпп
Спасииибо ...
А у вас какой?
Сегодня 4 дпп. Думаю в пятницу сделать, тоесть на 9дпп. А контроль назначили аж на 14 день
У меня тоже 4 дпп тесты делаю во всю, контрольный хгч на 10 марта, пойду 7
Тесты делать не хочу. В прошлый раз сделала на 8 день- расстроилась очень(( и решила в этот раз быть беременной дольше и не делать тесты🤗. Сразу сдам хгч на 9-10 день
Как у вас самочувствие?
Иногда очень легенько тянет живот. Грудь от прогестерона болит. А так больше ничего. А у вас есть какие-то ощущения?
Все болело до вчерашнего дня, ночью тоже поясница ныла, вечером температура поднялась резко, сейчас ощущение что почки тянет, тесты начала делать дурочка, одни расстройства(
А сколько на пятый день хгч был?
И я на 5 - было кровотечение, нужно было понимать, это пролет или имплантация. 17 ед был.
А тест показал на 5 дпп или не делали?
У меня 26 единиц, а ну и ооооочене не заметная полоска ( но она такая была ещё недели 2)
На 10-ый 294
13-ый 1018
16-ый 3551
19-ый 5788
20-ый 8300
Больше не сдавала, на 24дпп было ❤️
На 5-0,1 расстроилась очень!!!теперь на 8 пойду
Так себя ругаю!!!
4дпп-2,5-сдала просто ради интереса ничего не ждала,потом 9дпп-157,11дпп-327,13дпп-913,18дпп-4333.
9 дпп, 11, 16,и на 26 брали когда на сохранение положили
На 9 и на 14 . На 9 сдала так как пашня началась , так бы сдала на 14
Доброе утречко)) ХГЧ сдавала на 10 день, 13, 15 и 20))
на 6дпп, чтоб знать была имплантация или нет, ХГЧ был 6,5
на 9 дпп, в этот раз хочу на 6-7 дпп пробовать
10, 12 и 15))
На 8 ДПП, с трехдневками ХГЧ был 133
В первый протокол на 7. Во второй на 10