Войти

ФДТ полости матки при хроническом эндометрите.

Ольга
Одинцово

Добрый вечер ! Я так понимаю, что это лазер?! Слышала положителтные отзвы, надо пробовать все! Вв делали биопсию, иммуногистохимию? Хр.эндометрит вам ставят по узи или подтвержденно анализами? У меня тоже хр.эндометрит, по узи, по анализам все норм.(периода обострения не было), плохо рос, куча попыток, даже импл.не было: из лечения физио - разные, пьявки , мелсмон, это было два послд.курса перед первой удачной попытки - была бхб, снова курс и ура, победа)))

0
09.03.2020
Настя_Я
Планирую Сочи

Здорово, что у вас получилось. У меня ХЭ подтвержден иммуногистохимией. Вроде и эндометрий растет и Фемофлор в норме... Но имплантации нет. Эмбрионы - отличники и хорошисты от 2 разных доноров ЯК.... 2 протокола, 7 переносов, все мимо ((( только 1 замершая в 2017г.

0
09.03.2020
Галя
Счастье, 4 года 10 месяцевСокровище, 1 год 9 месяцев Мюнхен

Сколько я тут ни читаю понимаб что хэ ставят абсолютно всем

0
09.03.2020
Ольга
Одинцово

Пробуйте все и лазер и любые другие методы! У Вас все получиться!!!удачи вам!

0
09.03.2020
Настя_Я
Планирую Сочи

Спасибо огромное!!! И Вам всего самого хорошего!!!

0
10.03.2020
Гаечка
Москва

Расскажите пож. ПРО ФДТ. Мне тоже через неделю предстоит. Мне ХЭ не ставили,но у меня оскуднели месячные очень и пролеты 2 эко,2 крио. Нет имплантации.

0
09.10.2020
Екатерина
Планирую Барнаул

Здравствуйте. Пост написан давно, подскажите, помогла фдт при лечении ХЭ?

0
11.12.2023
Заморозка спермы Гистероскопия после пролётного крио переноса

Похожие записи