Войти

Повышение температуры до 37, 6 во время крио-протокола (прием прогиновы)

Алена
Арина, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Не знаю связаны ли наши случаи, но у меня сейчас дивигель + утрожестан, крио перенос будет 20.03 и сегодня вечером тоже 37

0
17.03.2020

Вполне возможно от гормонов так организм реагирует.

0
17.03.2020
Крио протокол и карантин Гонал-ф не заходит, может я не так колю?

Похожие записи