Войти

Крио протокол и карантин

Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

На 19.03. назначена дата явки для вступления криопротокол.. Вот сама задумалась с этим карантином что делать. Но, все равно поеду и там с врачом решим, про отмену приезда к ре из клиники не звонили.

0
17.03.2020
Настёнка
Малышка, 4 года 4 месяца Ростов-на-Дону

Если вы боитесь зачем вступали в протокол 🤷‍♀️ Если не боитесь и закроют клинику то допьёте гормоны и отложите перенос )) в любом случае курс начат и просто так это бросать гормоны не стоит ))

0
17.03.2020

я уверена, что врач вам бы сказал об отмене, значит всё по плану, старайтесь не думать об этом. У меня сложилась картина, что мы сами нагнетаем обстановку(

0
17.03.2020
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Девочки кто сказал что Москву закроют??? Мне скоро на перенос лететь...

0
18.03.2020

Я тоже готовлюсь к крио. Пока все по плану

0
17.03.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

насколько я знаю клиники работаю в обычном режиме

0
17.03.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Спросите в клинике и посоветуйтесь со своим врачом.

0
17.03.2020
Возможна ли подсадка (КРИО) в ЕЦ без овуляции? Повышение температуры до 37, 6 во время крио-протокола (прием прогиновы)

Похожие записи