Диферелин 11,25. Поддержите.
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Всем привет. Сегодня мне нужно сделать укол диферелина 11,25 (эндометриоз, нет имплантации). Через 3 мес в крио на згт не выходя из ИК. Никак не решусь его уколоть, страшно🤦 Поддержите, кто колол, был ли результат, какие побочки были. Спасибо 😘
In_the_dream
Была, все индивидуально, у меня прошло почти незаметно.
3*3,75 с декабря, цикл восстановился в мае. Из побочек только приливы, но неприятно их ощущала только на жаре и высоте в 4 тыс км)
Колоть не больно! 1 раз в клинике, 2 и 3 укол муж делал
24.03.2020
Ответить
Юлия
Я колола золодекс врачи говорят он жесткий ,да и дорогой один укол 5500 уходила на 3 месяца в ик не чего страшного нет я Роме приливов жара потом холода и бессонницы ну и да секса вообще не хочется просто не как ))) но все терпимо у вас препарат мягче ) так что не бойтесь все терпимо
24.03.2020
Ответить
Елена
Спасибо за ответ. Да, диферелин 11,25 дорогой, почти 19 тыс. Надеюсь, легко пененесу.🥴
24.03.2020
Ответить
Daria
У меня были ежемесячные уколы по 3,71. После первого уже было все плохо со сном и прочим. О сексе вообще можно сразу забыть. После второго начались приливы, чем дальше чем хуже, бессонница дикая и депрессия. Я стала чувствовать себя бабкой. Реально очень старой тёткой. У меня дико болел позвоночник, хрустели суставы, мне не хотелось ничего вообще.и такая сухость «там», уж простите за подробности, что аж сидеть больно.
У вас амг позволяет такие эксперименты? К слову после выхода из этого ик у меня упал уровень гормонов вдвое. Если раньше лг был около 5, фсг 6, теперь лг редко превышает 2. И фсг где то 4,6. Я, оглядываясь назад, не стала бы этого делать, потому что некоторые вещи так и не восстановились, гормоны те же. До ик была стабильная овуляция каждый месяц на 14 дц. После него - через раз в лучшем случае. В общем в моем случае считаю что вреда явно больше чем пользы было.
24.03.2020
Ответить
Счастливая мама
Если сразу в протокол идти, то всё, что вы пишете, не важно. Это же крио протокол, всё уже взяли, будет ЗГТ. У меня такой протокол, тьфу тьфу, эндометрий рос отлично, эмбрион прижился
24.03.2020
Ответить
Елена
Спасибо за ответ. Вроде, уколы никак на АМГ не влияют, только операция. После лапары, да, упал АМГ. Но в пределах нормы пока (3,3). А по поводу экспериментов - что только не сделаешь для рождения дитя 🤷
24.03.2020
Ответить
Счастливая мама
И выхода как такового не будет, сразу начинают рост эндометрия, перенос эмбрионов и всё по схеме)
24.03.2020
Ответить
Касатик
Доброе утро. Я колола в длинном протоколе по 0,1 месяц. Все хорошо. Ни каких побочек не было. Хотя тоже начиталась всего. И боялась потом. А в итоге все прошло хорошо.
24.03.2020
Ответить
Счастливая мама
Здравствуйте, я в крио после Дифа. Только мне 3 укола по 3,75 делали, сразу в протокол потом. Всё терпимо, сильно побочку не читайте, чтобы не вникать
Начинайте сразу пить валерианку по 1*3 раза, на ночь можно седавит, персен добавить, не так будет вас колбасить
Приливы были со второго месяца, потливость и всё. Говорите себе каждый день, что мой организм уникальный, я всё хорошо переношу. Поверьте, аутотренинг творит чудеса
Потом, когда начнут готовить эндометрий и будете пить эстрогены вся побочка уйдёт. На такой схеме эндометрий растёт хорошо, однородно.
У меня эндометриоз 3ст,кисты,аденомиоз. Две операции позади, визанна, норколут и ИК тоже был, ещё до протокола
Ничего не бойтесь, у меня первая попытка и сразу удачная. Это очень хорошая, рабочая схема
Если что, пишите мне, я вас поддержу
24.03.2020
Ответить
Ира
Я колола бусерелин 6 уколов, после лечения наступила ЕБ. Ну да, побочки были (приливы жара, поганое настроение), но все терпимо. Были даже плюсы - Кожа стала лучше (прыщи перед месячными пропали вместе с месячными)))
думаю, все индивидуально переносят. Главное, чтоб был результат потом! Желаю вам удачи!!
24.03.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.