Пришел хгч <1
Отменяю поддержку вечером еду к врачу
Могу ли я попросить какой то лист замороженных эмбрионов? Потому что мне просто сказали хорошего качества, и все на этом
А то может квоту на эко брать , а не на крио?
Хранение в апреле заканчивается