Войти

8дпп пролет

Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

Если нет М, то отменять поддержку Вам врач не разрешит.

Вы можете запросить эмбриолист, но его надо ждать (по крайней мере в моей клинике), а так Вы можете позвонить да спросить какого качества и сколько эмбрионов у Вас осталось. Если Вы оплачиваете хранение, то они там есть 100%, и хранение вообще продлить можно

0
24.03.2020
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Хгч меньше 1 ..спокойно можно отменять поддержку..а там уже и М придут.

0
24.03.2020
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

С М мне разрешали отменять, а без - говорили не отменять до сдачи хгч в день Х. Понятно, что никто под дулом пистолета не держал, но я не отменяла.

0
24.03.2020
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Но тут же и так понятно что если ничего нет на 8 дпп то уже однозначно и не будет(

0
24.03.2020
annasuhova151
Планирую Москва

Кто вам сказал, что если на 8дпп нет, то и не будет. Нужно слушать своего врача и раньше времени не отменять. Мне запретил врач сдать хгч на 8дпп, сказала это очень рано, минимум на 10дпп

0
24.03.2020
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Верите в какие то сказки, врач много чего вам скажет, т к у них протокол и сдача официально хгч в определенный день! Если была имплантация.. то хгч уже должен вырабатываться. Все просто.а если менее одного..то увы прикреплениях не было.

0
24.03.2020
Карина
Планирую Пенза

Так он мне вообще сказал что хгч 4,61 типо это погрешность лабы. В таблице же 0-5 неберем

Я не верю в чудеса, я только в логику и статистику

Удача не на моей стороне)

Я за 3 месяца словила 2 внематочных и осталась без труб

0
24.03.2020
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Ну вы же упёртая ✊🏻👍🏻В следущий раз удача обязательно «сдастся» и будет с Вами🙏🏻Главное действовать.

Тоже привыкла доверять фактам а не мифическим чудесам.

0
24.03.2020
Карина
Планирую Пенза

Ну да) я своего добьюсь)

0
24.03.2020
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Отличный настрой 😉

0
24.03.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

непригодных к переносу эмбрионов не стали бы морозить, насчет этого не стоит волноваться. отдохните пару циклов и с новыми силами в крио!! все получится. эмбриолист да, должны в клинике дать. уже можно собирать документы на крио, пока многие анализы еще действительны

0
24.03.2020
Карина
Планирую Пенза

Выдача квот на 2 месяца точно приостановлена в связи с коронавирусом... ну в нас в регионе точно, думаю может сделать крио за счет своих средств, а в случае неудачи встать очередь на квоту эко и уже поехать в другой город

0
24.03.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Ого как все серьёзно... Ну, в этом есть логика, меньше контактов - меньше возможность заразиться. В принципе да, есть смысл сделать крио сейчас платно, если средства позволяют. Сколько у вас ещё снежинок? Если больше одной, то я бы не пошла в свежий, а переносила бы в крио по одной

0
24.03.2020
Карина
Планирую Пенза

Их 2 и в 1 соломинке, я бы и в этот раз 1 переесла бы, но их по 2 заморозили

0
24.03.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Понятно. Если заморожены два отличника, например, то есть большая вероятность, что переживёт повторную заморозку. А если отличник и троечник или хорошист и троечник, тогда и двоих можно

0
24.03.2020
Карина
Планирую Пенза

Ну без гистероскопии не берет в протокол, сказал скорей всего у меня хрон эндометрит.

И сделать какую то ихг за 9000

0
24.03.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Гистеру по омс можно сделать, мне делали бесплатно. Правда, я не знаю, игх было или нет. Я на тот момент не разбиралась в видах гистеры. Если вы делали гистеру для получения квоты, то по идее её срок год и вполне можно попробовать отказаться от лишнего вмешательства... А хэ у всех долгопланирующих, даже если по узи все отлично. Как вариант можно поделать физио для кровотока, это точно на пользу пойдёт

0
24.03.2020
Карина
Планирую Пенза

Дада по омс, а этот анализ платный только в онкологии делают

0
24.03.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

В прошлом протоколе были 2 отличника . 5 АА И 4 АА. Пролет был. Сейчас со мной 4 ВВ. Я бы дала шанс всем эмбрионам которые заморожены. Кто то из них должен родиться...

0
24.03.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Второй раз тоже двоих переносили?

0
24.03.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Нет, одного...

0
24.03.2020
Надежда
Даниил, 6 лет 1 месяц Ногинск

Жаль очень что не получилось,но если есть замороженые дайте им шанс,зачем идти в свежий и пичкать себя гормонами ,плохих не замораживают,я у ре попросила лист мне разрешили сфоткать результат ,заодно обьяснили какого качества

0
24.03.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Жаль конечно( А зачем вам заново себя гормонами пичкать. У вас же есть замороженные. Плохие бы точно не стали бы замораживать. У меня 4 отличного качества а 5 ый был В. Он годен был для подсадки но замораживать его не стали. И продлить можно.

0
24.03.2020
Niakriss
Москва

Думаю, если их заморозили, значит шанс есть. На крио квоту проще получить, продлите хранение.

0
24.03.2020
Дай семок
Москва

Зачем новый свежий протокол при наличии крио эмбрионов? В чем великий смысл? Попросите выписку, вам ее по-любому дадут, и там будет указано качество замороженных эмбрионов.

0
24.03.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск
Комментарий удален
0
24.03.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Конечно, вам должны по запросу предоставить эмбриолист, там будет указано все, в том числе, сколько и какого качества эмбрионы были заморожены

0
24.03.2020
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Хранение продлить можно. А зачем вам квоту на эко брать если у вас есть замороженные эмбриончики?

0
24.03.2020
Совенок
Санкт-Петербург

Карина,если ты сомневаешься продлевать ли хранение,то конечно продлевать и идти в крио!

0
24.03.2020
Полип мешает забеременеть? 7 ДПП

Похожие записи