Сегодня 7 дпп, первый раз сделала тест. Почти вижу полосочку, как думаете, это оно?🙏🤞
Дальше буду делать каждый день до сдачи ХГЧ.

Сегодня 7 дпп, первый раз сделала тест. Почти вижу полосочку, как думаете, это оно?🙏🤞
Дальше буду делать каждый день до сдачи ХГЧ.

На верхнем есть точно// ярчайте и пусть малыш крепко держится за маму😘
Ужас,сегодня в обед начало мазать коричневым, срочно побежала к РЕ, отменили клексан из поддержки, сказали выпить транексам и добавили прогестерон и завтра сдать хгч. Боже, малыш, останься со мной!!! 🙏🙏🙏
С телефона на верхнем видно, с компа нет. Видимо разрешение хуже. Но она точно есть )
я не вижу... но у меня на 8дпп только призрак появился на тестах 25мме
Сложно сказать видно или нет, т.к фото тёмное и не чёткое 🤷🏼♀️ сделайте другое фото