Войти

7 ДПП

Vera Kızılarslan
Каан, 5 лет 7 месяцев Анталия

На верхнем есть точно// ярчайте и пусть малыш крепко держится за маму😘

0
24.03.2020
Мария Фроловская
Планирую Москва

Ужас,сегодня в обед начало мазать коричневым, срочно побежала к РЕ, отменили клексан из поддержки, сказали выпить транексам и добавили прогестерон и завтра сдать хгч. Боже, малыш, останься со мной!!! 🙏🙏🙏

0
24.03.2020
Vera Kızılarslan
Каан, 5 лет 7 месяцев Анталия

Все будет хорошо, главное верить

0
24.03.2020
Kris
Планирую Челябинск

Вижу на верхнем.🤰

Какие то ощущения есть у вас ?)

0
24.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Даже при таком плохом качестве фото вижу // 🙏🙏🙏

0
24.03.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

да,это она, завтра переделайте, должно ярчать

0
24.03.2020
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

С телефона на верхнем видно, с компа нет. Видимо разрешение хуже. Но она точно есть )

0
24.03.2020
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

На первом вроде есть, фото темное и далеко

0
24.03.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Вроде бы на верхнем вижу вторую. Удачи вам🙏🏻

0
24.03.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

я не вижу... но у меня на 8дпп только призрак появился на тестах 25мме

0
24.03.2020
Совенок
Санкт-Петербург

Это пятидневочка?Если вы ее видите-значит она есть!

0
24.03.2020
Вика
Торопыжка сынок, 5 лет 6 месяцевТоропыжка доченька, 5 лет 6 месяцев Краснодар

Сложно сказать видно или нет, т.к фото тёмное и не чёткое 🤷🏼‍♀️ сделайте другое фото

0
24.03.2020
Budumamoi
Амелия, 5 лет 7 месяцев Стерлитамак

Это будут приятные денёчки))

0
24.03.2020
Надежда
Даниил, 6 лет 1 месяц Ногинск

Вижу ярчайте👍

0
24.03.2020
Svetlana
Дмитрий, 22 годаДоча, 9 лет 2 месяцаСына, 9 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Андреево

Я на обоих вижу) Ярчайте🙏

0
24.03.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Вижу на обоих // . Ярчайте... 💟💟

0
24.03.2020
8дпп пролет Зачатие

Похожие записи