Войти

28 дпп - двойня или тройня

Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Обалдеть новости:) Сил тебе! Пусть все будет хорошо.

0
24.03.2020
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск

Спасибо. То, что я прибалдела, это мягко сказано.)

0
24.03.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Могу себе представить! Ну, ещё все таки очень рано. Есть шанс, что ошибка. Но и два тоже круто;) Пусть все будут здоровы, это главное!

0
24.03.2020
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск

Я надеюсь, что ошибка. И как раз здоровье меня очень волнует. Какой шанс на то, что оба эмбриона генетически нормальны? Не такой уж гигантский шанс в моем случае, и это меня беспокоит. Подождем - увидим.

0
24.03.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Я понимаю. Но пока только ждать. А шанс, что генетически здоровы, очень даже большой - вон они какие живчики:) Ну мне чего то кажется, что ошибка.

0
24.03.2020
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск

Думаю, это уже скоро станет ясно.)

0
24.03.2020
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

да... мне тоже подсаживали двоих, оба прижились, а на первом после подсадки УЗИ врач сказала, что у одного есть все шансы поделиться. и точно это будет ясно через неделю. вот тут я реально перепугалась, но пацаны делиться передумали)))

0
24.03.2020
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Я тоже тряслась - хгч был очень большой. И подсаживать двоих - больше ни за что.

0
24.03.2020

Скажите, мне интересно. А дети похожи между собой? Или похожи будут те, которые делятся? 🧐

0
24.03.2020
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

похожи те, которые делятся. правда, у некоторых и двойняшки похожи, как однояйцевые, но это не мой случай. двух нкиболее непохожих друг на друга детей слодно представить: брюнет с черными глазами и блондин с зеленовато-карими.

0
24.03.2020
Зоя
Миша, 4 года 5 месяцев Воронеж

Ой, вот это счастья то на вас свалилось! =) Поздравляю! Если и тройня, это же потрясающе, да тяжело будет, но зато как это прекрасно! 😘

0
24.03.2020
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск

Тройню главное выносить. Тут столько было жутких историй, что лучше бы это была просто двойня.

0
24.03.2020

Здесь гораздо больше страшных историй о редукции (у меня в дневнике целая «коллекция»). А успешных исходов с тройней гораздо больше. Поэтому настраивайтесь на лучшее и не читайте страсти-мордасти. Всё у вас будет хорошо, как и абсолютного большинства мам тройняшек ❤️

0
07.04.2020
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

На форум многоплодная беременность сходите за потрясениями))) это все прекрасно в теории

0
24.03.2020
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Бывает. У знакомой было именно так, перенесли двух, вышла тройня. Но неделе к 8 один близнец остановился в развитии, а к 10 неделе второй, в итоге одного она доносила и родила. Так называемая саморедукция, плоды в первом триместр мумифицируются и не мешают. Но это зависит от того, почему именно произошла остановка в развитии. Если генетика-сценарий хороший, если же внутриутробная инфекция, то высок риск, что и оставшемуся достанется. Как по мне, конечно, моно-близнецы сами по себ, независимо есть кроме них ещё кто или нет, не очень хорошо, много осложнений бывает именно при моно, двойня по прогнозу лучше, но как дано, так и будет, лезть нарочно сама туда я бы не стала.

0
24.03.2020
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск

Я читала про случаи саморедукции. Неприятно, но лучше уж так, чем не доносить.

0
24.03.2020
Улька
Дмитрий, 4 года 10 месяцевЕва, 2 года 11 месяцевДемид, 1 год 3 месяца Томск

Евгения,вот это новости☺️🙏,...

У какого ре наблюдаетесь?

0
30.03.2020
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск

Ре смотрит только до подтверждения сердцебиения. Теперь я наблюдаюсь у них же в сибгму, но у акушера-гинеколога Скoрoхoдoвой. Пока что первый раз у нее была, вроде хороший доктор.

0
31.03.2020
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Тоже была подсадка 2х, один поделился и было 3 пя. Но зб

0
24.03.2020
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск

Ужас. Все замерли?

0
24.03.2020
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Да, был мед аборт(( но все хорошо, сейчас в ожидании хгч уже 🤞

0
25.03.2020
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Будем надеяться, что все же двойня. И этот вариант уже крайне непростой. Сил вам и здоровья!

0
24.03.2020
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск

Спасибо. Я очень хорошо понимаю, насколько это непросто, и надеюсь, что пронесет.

0
24.03.2020

Вот это новость! Ну поддержку тогда надо да, увеличивать. И наблюдать дальше, маленький уж очень срок. Когда следующее узи назначила?

0
24.03.2020
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск

Пока не назначила. Сказала вставать к ним на учет в пятницу, а там доктор разберется.

0
24.03.2020
Лера
Есения , 5 лет 6 месяцев Иркутск

Подскажите пожалуйста а в этот раз делали перенос без пгд?

0
24.03.2020
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск

Да, был свежий перенос без пгд. Оставшихся криошек пробиопсировали.

0
24.03.2020
Kris
Планирую Челябинск

Ого вот это результат 🤰🤪 легкой беременности

0
24.03.2020
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск

Вот этот смайлик четко отображает мою реакцию.)

0
24.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Ого)))) лёгкой и здоровой беременности вам 😍❤️🙏🙏🙏

0
24.03.2020
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

Какой поворот! Теперь берегите себя втройне!

0
24.03.2020
Svetlana
Аделина, 5 лет 11 месяцевВирия, 5 лет 11 месяцев Вюрцбург

С двойней тяжело, а с тройней вообще не представляю. В любом случае сил Вам и здоровья!

0
24.03.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Побольше вам здоровья и сил!

0
24.03.2020

Вот это да 🤪

0
24.03.2020
ХГЧ Про шевеления

Похожие записи