Войти

Эко по омс мак Эко или др клиника

МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

Я направление взяла в клинику Мама (Новелла-К) без проблем. Клиникой очень довольна, они давно эко делают. Опытные врачи и все ведут протоколы по ОМС, так что любого можно выбрать.

0
25.03.2020
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское

Для Московской обл не нашла ее в списке

0
25.03.2020
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

Они в списке Новелла-К. Я напрямую через клинику, звонила им сначала, узнала, что возьмут меня, а потом оформляла направление.

0
25.03.2020
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское

Вот наш список , нету же 🤷🏼‍♀️

0
25.03.2020
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

Можно попробовать через саму клинику получить направление

0
25.03.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется, для крио клиника нет так принципиальна, как для протокола со стимуляцией. Поищите отзыва про врачей, они-то точно не новые, скорее всего пришли из других более старых клиник.

0
24.03.2020
Юляшик
Машенька, 12 лет 4 месяца Москва

Ждать можно реально долго. Я тебе в личку написала.

0
27.03.2020
Julia
Кирюша, 6 лет Москва

Я делала в Нова клиник у Дьяченко, если повезет получить квоту вообще круто.

0
25.03.2020
Получилось! у кого вы наблюдаетесь, в эко-клинике или нет?

Похожие записи