Войти

Д-димер выше нормы.

Ирина
Принцесса, 5 лет 8 месяцев Москва

Проконсультируйтесь с гематологом.

0
25.03.2020

Завтра к врачу своему посмотрю что скажет. Тоже думаю отправит меня. Хотя у нас в городе хорошего гематолога пойди найди ещё

0
25.03.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 8 месяцев Москва

Можно получить онлайн-консультацию. Например, у этого дядечки:

https://www.instagram.com/dr.v.kuvaev/?hl=ru

Я к нему ходила на очную консультацию, вроде он неплохой, мне понравился. У меня тоже д-диммер скакнул.

0
25.03.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 8 месяцев Москва

Или вот здесь:

https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=4

Я пользуюсь этим форумом много лет, там консультируют хорошие врачи, причем абсолютно бесплатно.

0
25.03.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 8 месяцев Москва

Я неоднократно консультировалась там по поводу щж и мне реально помогли избежать неправильных назначений. Конечно, это не заменит личной консультации в некоторых вопросах, особенно тогда, когда нужен осмотр.

0
25.03.2020

Сильно ??и что посоветовал?? Мне казалось всегда такие вещи надо лично обсуждать. Принеся кучу анализов.

0
25.03.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 8 месяцев Москва

Я думаю на он-лайн консультации он тоже посмотрит все анализы, что у вас есть. Меня он долго расспрашивал, потом посмотрел все анализы, что были. И сказал, что д-диммер у меня скакнул из-за реакции на масляный прогестерон, и как только у меня спадут инфильтраты, д-диммер тоже придет в норму. И действительно, сегодня получила нормальный анализ уже:)

0
25.03.2020

Написала этому дядечке. Посмотрим что скажет.

0
25.03.2020
Lina
Двойняшка первая, 6 лет 5 месяцевДвойняшка вторая, 6 лет 5 месяцев Москва

Я. Под конец Б было уже что то типа 8000, клексан не помогал

У вас какой срок?

0
25.03.2020

У меня 20 недель сейчас. Скаканул так получается недели 2 назад. Что вы делали,что врачи говорили??какую дозу кололи??я прям очень на этот счёт переживаю. Доплер делали вроде все там идеально ,всего хватает ребёнку. Но почему так растёт не могу понять. В первую беременность один раз скаканул немного на 0,4 перешла так и отходила. А тут прям каждый раз не знаешь ,что ждать уже.

0
25.03.2020
Lina
Двойняшка первая, 6 лет 5 месяцевДвойняшка вторая, 6 лет 5 месяцев Москва

Я колола 0,4, но когда такие огромные были показатели, гематолог кипишь подняла, хотела на 0.8 посадить

А врач гинеколог в Кулакова сказала норм и запугивала кровотечением(

0
26.03.2020

Но я смотрю у вас двойня. Такое вроде бывает когда двойня с д-димером

0
25.03.2020
Коагулограмма и Д димер Коагулограмма

Похожие записи