жду мальчика, 7 неделя
Москва
Беременность после ЗБ, что отслеживать?
Девочки, всем привет. Была неудачная Б (криоперенос) в прошлом году. Замерла на 8-9 неделе. Врач особо ничего не сказала, показатели крови были в норме. И к след протоколу особо по крови не готовились. я сдала генетику гемостаза - там в норме по тромбофилии.
Теперь я опять после крио и //. Вот стала переживать. что вдруг повторится. Уже хочу пойти к гематологу наблюдаться. Кто после ЗБ, что отслеживал в следующей Б и как часто?
Москва
Ничего - это случайность ... тоже так было на ровном месте
Сейчас где то раза 3 мониторила гемостаз на всякий случай в 1 триместре
Сейчас уже ничего - ток плановые анализы
0
13.04.2020
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Москва
После замирания через пол года опять в протокол.. Итог здоровая девочка. Расслабилась и получала удовольствие от беременности, чего и вам желаю.. Мысли материальны, т. Ч. Гоните от себя плохие)))
0
13.04.2020
Ответить
Москва
Все в порядке назначений врача, который меня ведет. Ничего специально не дообследовала и не мониторю. Разве что как псих бегала славала хгч до 9 недели и весь первый триместр на узи. Но это были лично мои загоны, врач смотрела на них сквозь пальцы.
0
13.04.2020
Ответить
Мама двоих (3 года, 9 месяцев)
Урай
Ничего не отслеживала , тоже была за после Крио на 8 неделе , главное позитивный настрой , у меня по крови тоже все ок было , ну и мой ре сказал что такое бывает и все ничего дополнительного не назначали , очень страшно до сих пор 🙏🏻Но все будет хорошо
0
13.04.2020
Ответить