Страх
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Всем доброе утро 11день стимуляции ночью муж коленом ударил по животу во ремня сна..я аж согнулась от боли ..сейчас живот очень болит ...могла ли случится овуляция из за удара ?
Polly
Я считаю что на гормональных препаратах, без тригера овуляция не возможна. Вы же колите что-то типа декапоптила, он не дает фоликулам созреть и держит под контрлем процесс овуляции.
15.04.2020
Ответить
Улька
Да вчера сделала последний укол декапептила )ничего не болело а тут после удара начел болеть прям яичник правый куда удар попал :(я больше из за удара переживаю и думала что из за него все выйдет из под контроля
15.04.2020
Ответить
fionka
Могла, но, возможно, не все сразу совулировали, конечно. Когда вам на следующее узи? Там все видно будет
15.04.2020
Ответить