Девушки, всем добрый день.
Расскажите, как вы поняли, что пора обратиться к репродуктологу? Вам гинеколог/уролог сказал, что всё, пора или просто с течением времени?
Я просто хочу понять, я сама должна решить идти к репродуктологу или всё же врач, как компетентное лицо, сам скажет когда пора?