Девочки всем привет. Сегодня у меня был очень активный день в плане движения - я очень много сегодня ходила пешком, да ещё и с пакетами! Гудели только ноги с непревычки. Но когда я пришла домой, поела сначала, помыла посуду и прилегла, и чувствует как над маткой пульсация идёт (но такое иногда бывает у меня), но начинаю трогать над маткой, а там так всё напряжено и как то очень низко даже, прям над лобком и выше лобка, у пупка всё мягко!
Я не знаю как проявляет себя тонус, подскажите это он?! Стоит переживать?
На 2 скрининг только 30 мая, какое УЗИ на этой неделе сделать, чтобы убедиться, что кроха чувствует себя хорошо!
Я бы не хотела делать полноценное УЗИ, может церквикометрию сделать? Там ведь можно увидеть достаточно?