Девочки, вдруг уже так кто-то из вас пробовал, может частично.
Если получу в следующей стимуляции достаточно своих клеток,
хочу такой вариант одновременно
ИКСИ+
1) свои клетки + клетки мужа
2) свои клетки + клетки донора
3) ДЯ (мороженые) + клетки мужа
и смотреть, сколько и какого качества эмбрионы получатся,
Были ли у вас такие смешанные оплодотворения, что оказалось успешным?
Как думаете, в каком соотношении взять клетки? 2/3 своих на мужнины и 1/3 на донора
Сколько лучше брать ДЯ? Может, даже лучше 2-х доноров?
У меня неясный генез, эмбриолог точно не знает, какие клеточки плохие, может и мои, и мужа (эмбрионы все погибают или слабые на выходе, но погибают они на 4-й день).
Готова экспериментировать, пихать невпихуемое в один протокол (если разрешат по ОМС с доплатами), и готова переносить всех, кто выживет (несмотря на то, что муж на ДС не согласен)


Почти 40, согласна на любого ребеночка.
Не мытьем, так катаньем!)

)