Девчонки привет!
Интересует вопрос, у кого была удача с замороженными ооцитами донора?!
Сколько штук вы покупали?
У нас был до первой беременности свежий донор, сейчас мы берём (того же донора) но замороженные яйцеклетки. Переживаю за результат!
Хочется положительных историй))))))