Войти

Узи на 27 дпп

Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Светлана, волнительно это, но не плачьте, пожалуйста, верьте в своего малыша

сдайте хгч в динамике, он точно добавит ясности, через недельку сходите на узи еще раз.

0
24.05.2020
Москва

Да на 27 дпп хгч уже ни о чем в динамике... он так не растёт же уже, как на ранних сроках. Тут только по узи смотреть, мне кажется.

0
24.05.2020
Саратов

Конечно нельзя опускать руки ))

0
24.05.2020
Саратов

У меня так же :((жду повторное узи

0
24.05.2020
Зарайск

А желточный мешочек у вас нашли?

0
24.05.2020
Саратов

ДА какой то маленький ))сказали эмбрионом пока и не пахнет :((я так настроилась

0
24.05.2020
Зарайск

Сейчас разговаривала со своим врачом, она сказала через недеоб точно будет))) не будем отчаиватся, надежда есть всегда

0
24.05.2020
Саратов

Растроилась

0
24.05.2020
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

У меня таже история, жду узи на 27 . У меня вообще что то не понятно. 20 мая 5 н. По мес. Нашли пл.я не правильной формы и гемматому. Хгч 135 сдавала в этот же день до узи. И странное заключение -нельзя исключить беременность малого срока. Тоесть и з.б. не ставит и беременность не подтверждает. . Назначила утрожестан каждые 12 ч.

0
24.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

только плодное яйцо и пузырь был

0
24.05.2020
Зарайск

Желточный мешок наверное, а размера пя не помните?

0
24.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

неа, мне его даже не говорили

0
24.05.2020
Замершая 2-я замершая беременность

Похожие записи