Девочки, всем привет! Поделитесь пожалуйста, у кого сколько фолликулов росло и пунктировали при дозе Гонала 150? Что-то расстроилась сегодня. Была на узи сегодня у Ре, 6й сегодня день стимуляции справа 4 фолликула, слева 3. Ожидала конечно большего. Ре сказала другие вряд ли уже подтянутся .
Гонал 150+ Мериоферт 75
У меня сначала была такая же доза, нифига ничего не росло(( после первого узи(через 4 дня) сделали гонал 225, второй оставили ,также, 75
и как потом дальше все пошло в рост? сколько в итоге взяли клеточек?
Да, как только увеличили дозу, сразу пошли в рост! Взяли 12 клеточек!
отлично как 12. я примерно также и рассчитывала. но сегодня после узи Ре сказала дозу такую и дальше оставляем
Непонятно почему.. мне сразу увеличила. Важно количество же , качество тоже, но чем больше, тем лучше..
не знаю. возможно опасается гиперы и тогда придётся уйти в крио. а крио переносы сейчас не делают
У меня доза меньше была 112,5 росло хорошо.
Может вам просто побольше нужно дозу
не знаю. мне кажется Ре боялась гиперстимуляции , поэтому решила среднюю дозу. у меня ещё мериоферт 75 плюсом
Ну да. У меня даже с такой дозой гонала ф 112,5 подкрадывалась гиперстимуляция, выросло оч много клеток
Ре изначально предполагала по количеству фолликулов в яичниках, что может гипера быть и говорила , что даст среднюю дозу. но я как-то рассчитывала конечно на большее количество. в предыдущем свежем на 200 Мерионала 11 клеток было
Да вам не надо расстраиваться ..
у меня было 7 если я не ошиблась получилось 4 остальные были как я понимаю пустые , но когда пришла на подсадку сказали дожили только 2 .. я оч была расстроена , так как понимала что с 1 раза редко получается да и ср 2 .. и придётся все по новой.. но с 1 раза все получилось .. 1 в заморозке пойдём за ним через пару лет .
Так что сколько бы не проучилось значит так надо . И не надо расстраиваться даже не думайте пт этом . Думайте что все получится . Желаю вам удачи 🍀
спасибо Вам огромное! Вы правы. Вчера расстроена была, сегодня смотрю на это по-другому))) Слава Богу, что вообще растут, сколько будет малышей, значит так надо! Спасибо ещё раз за поддержку)
Гонал 150.. все росло отлично
16 клеток
На выходе 10 бласт🙏🏻
Привет)
Желаю огромной удачи!
Ну так это только 7 визуализируются. На узи то только один срез видно) могут и побольше взять.
Не переживай. Даже 7 это уже хорошо!
У меня вон 9 взяли в посл раз. Я переживали. А в итоге 8 бластоцист
Привет, Анюта!!!))) спасибо огромное! Отпишусь потом что в итоге))) Да, надеюсь, что хоть немного побольше возьмут)))
привет привет))) да квота давно ждала, решила использовать))
мне кажется, вполне нормальное количество, может еще чтото подрастет. но и 7 очень неплохо. Зачем вам много як, лучше меньше но качественнее.)
да вы правы конечно про качество. хотелось бы побольше эмбриончиков для крио чтобы были, соответственно побольше думала яйцеклеток будет
У меня был гонял 150. - 20 фолликулов (по 10 в каждом)из них 15 клеток. У меня МФЯ
Нормальное количество, главное чтоб качество хорошее было )
согласна конечно про качество,, просто вначале цикла картина по антральным фолликулам была хорошая, вот и рассчитывала,,что побольше будет
Подскажите как вы это кололи? С разных сторон или с одной? У меня тоже оба препарата и гонал не почувствовала а мениоферт уже очень больно было! Колола рядом 😰