Войти

Гонал 150+ Мериоферт 75

Мама девочки (5 лет) Самара

У меня сначала была такая же доза, нифига ничего не росло(( после первого узи(через 4 дня) сделали гонал 225, второй оставили ,также, 75

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

и как потом дальше все пошло в рост? сколько в итоге взяли клеточек?

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Да, как только увеличили дозу, сразу пошли в рост! Взяли 12 клеточек!

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

отлично как 12. я примерно также и рассчитывала. но сегодня после узи Ре сказала дозу такую и дальше оставляем

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Непонятно почему.. мне сразу увеличила. Важно количество же , качество тоже, но чем больше, тем лучше..

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

не знаю. возможно опасается гиперы и тогда придётся уйти в крио. а крио переносы сейчас не делают

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

У нас и свежие не делают ((

0
26.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

да, ситуация сейчас везде сложная(((

0
26.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

У меня доза меньше была 112,5 росло хорошо.

Может вам просто побольше нужно дозу

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

не знаю. мне кажется Ре боялась гиперстимуляции , поэтому решила среднюю дозу. у меня ещё мериоферт 75 плюсом

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Ну да. У меня даже с такой дозой гонала ф 112,5 подкрадывалась гиперстимуляция, выросло оч много клеток

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Ре изначально предполагала по количеству фолликулов в яичниках, что может гипера быть и говорила , что даст среднюю дозу. но я как-то рассчитывала конечно на большее количество. в предыдущем свежем на 200 Мерионала 11 клеток было

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Главное конечно качество.

Пусть все у Вас получиться!!!! 💐💐💐❤️🤞

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Огромное спасибо! Будем верить!

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Да вам не надо расстраиваться ..

у меня было 7 если я не ошиблась получилось 4 остальные были как я понимаю пустые , но когда пришла на подсадку сказали дожили только 2 .. я оч была расстроена , так как понимала что с 1 раза редко получается да и ср 2 .. и придётся все по новой.. но с 1 раза все получилось .. 1 в заморозке пойдём за ним через пару лет .

Так что сколько бы не проучилось значит так надо . И не надо расстраиваться даже не думайте пт этом . Думайте что все получится . Желаю вам удачи 🍀

0
26.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

спасибо Вам огромное! Вы правы. Вчера расстроена была, сегодня смотрю на это по-другому))) Слава Богу, что вообще растут, сколько будет малышей, значит так надо! Спасибо ещё раз за поддержку)

0
26.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Гонал 150.. все росло отлично

16 клеток

На выходе 10 бласт🙏🏻

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

как хорошо, видимо, что-то у меня не так пошло(((

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

А амг какой?

Блин..хотя я свой незнаю.. но антральных было много

0
25.05.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Привет)

Желаю огромной удачи!

Ну так это только 7 визуализируются. На узи то только один срез видно) могут и побольше взять.

Не переживай. Даже 7 это уже хорошо!

У меня вон 9 взяли в посл раз. Я переживали. А в итоге 8 бластоцист

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Привет, Анюта!!!))) спасибо огромное! Отпишусь потом что в итоге))) Да, надеюсь, что хоть немного побольше возьмут)))

0
25.05.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Быстро ты за 2. Привет Ангелина).

0
26.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

привет привет))) да квота давно ждала, решила использовать))

0
26.05.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Блин, твоя же совсем крошка)

0
26.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

вначале июня 2 будет)) не совсем уже крошка))) да ты же знаешь, тут ещё сто кругов, возможно , пройти надо, чтобы получилось забеременеть))

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

мне кажется, вполне нормальное количество, может еще чтото подрастет. но и 7 очень неплохо. Зачем вам много як, лучше меньше но качественнее.)

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

да вы правы конечно про качество. хотелось бы побольше эмбриончиков для крио чтобы были, соответственно побольше думала яйцеклеток будет

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня был гонял 150. - 20 фолликулов (по 10 в каждом)из них 15 клеток. У меня МФЯ

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

спасибо)

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Нормальное количество, главное чтоб качество хорошее было )

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

согласна конечно про качество,, просто вначале цикла картина по антральным фолликулам была хорошая, вот и рассчитывала,,что побольше будет

0
25.05.2020
Ногинск

Подскажите как вы это кололи? С разных сторон или с одной? У меня тоже оба препарата и гонал не почувствовала а мениоферт уже очень больно было! Колола рядом 😰

0
28.08.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Ангелиночка привет! Вы в свежий пошли?

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

привет))) да в свежий

0
25.05.2020
Криопротокол , которого я ждала, начинается, а я боюсь Паника!вколола дозу гонала ф больше положенного!

Похожие записи