Войти

Паника!вколола дозу гонала ф больше положенного!

Ничего страшного не произойдёт. У меня по задумке ре первые 2 укола были большей дозировки

0
25.05.2020
Нижневартовск

А по факту как было?

0
25.05.2020

Первые 2 по 175,остальные по 150

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Ничего страшного не будет, но врачу скажите завтра. Это все нервы , я 3 й протокол так запорола, вообще овитрель забыла уколоть.

0
25.05.2020
Нижневартовск

Это все от нервов. Думаешь как бы не накосячить и косячишь в итоге)))

0
25.05.2020
Улан-Удэ

Расскажите, пожалуйста,что в итоге у вас с этой ошибкой было? Сегодня тоже поставила дозу на 75 больше чем следовало.

0
11.02.2024
Мама девочки (11 лет) Линц

В данном случае больше не меньше, ничего страшного не будет. Было бы хуже, если бы меньше вкололи. Тем более у вас совсем маленькое превышение.

0
25.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Думаю все нормально будет т.к. не очень много перекололи. В худшем случае гиперстимуляция. Как повезет.

0
25.05.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

В вашей ситуации воооооообще не страшно!! Не заморачивайтесь! Но врачу все равно скажите

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

не переживайте - превышение Ваше не критично. обозначьте врачу. всё будет хорошо.

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

если есть связь с Ре по телефону, написать ей о том, что случилось.

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Даже не заморачивайтесь

0
26.05.2020
Гонал 150+ Мериоферт 75 Диферелин при СИЯ!

Похожие записи