Войти

Я в протоколе и температура!

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ну тут два варианта: либо корона, либо на самом деле просто отравление. Я сама сейчас болею короной и изучила все про него..у вас очень похоже..обоняние норм у вас?

0
31.05.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Здравствуйте))))

Обоняние норм тьфу тьфу тьфу и не пропадало))))

Сегодня уже 5 день после той температуры.

Температура упала ровно через 12 часов без всяких жаропонижающих

0
31.05.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Здравствуйте)))Если обоняние в порядке, то шансов больше на то что это отравление))хотя корона и без обоняния часто с такими признаками бывает🤷🏼‍♀️ Температура как раз может вот так подняться и опуститься, для короны это как раз норма. Но в любом случае у вас легкая форма)) а близкие люди, с кем живете, у них было что то подобное?

0
31.05.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Неа, ни у кого)))))

Дочка только в феврале тяжело болела. Температура 39,7 и 6 дней не могла я сбить(((( кашель с мокротой и хрипы, 3 недели этого ужаса 🤦🏻‍♀️

0
31.05.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Бедная девочка 😟 когда болеют дети это ужасно

0
01.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Это ужасно да😔

Особенно когда твой малыш болеет, лучше самой переболеть!

А вы в положении?

Как у вас проходит 👑?

Как себя чувствуете?

0
01.06.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Я не беременна) я уже переболела, но до сих пор сижу в заточении😭🙈 в целом месяц получится, что нельзя выйти даже за хлебом, тупо сидишь в квартире и жиреешь, я уже почти не ем..а вес все равно прибавляется

0
01.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

🤣🤣🤣🤣

Слава богу что всё хорошо 🙏🏻💓

А вес это ерунда))))))

0
01.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А почему репродуктологу не сказать?

И в догоночку результаты анализа на корону отправить. Чтоб про неё не думала.

Может она на день - два перенесет укол?

0
28.05.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Я только отвалила 4000р за этот анализ! И ещё раз?!

Все экошные деньги так можно разбазарить🤦🏻‍♀️

0
28.05.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

В посте не написано когда сдавали антитела.

Я подумала вчера и пришел ответ, что нет антител.

Тогда да..

Скорее всего отравление

Что за жизнь теперь... При любом недомогании теперь только все про корону думают (

0
28.05.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Это точно!

Позвонила вчера тёте, она медик и переболела короной. И сразу ... Это корона у тебя и тд и тп!🤦🏻‍♀️

0
28.05.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Все как будто резко забыли про другие болячки...

0
28.05.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Ага)))

0
28.05.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Прочитайте инструкцию, может это побочка от укола. Я бы сказала репродуктологу, она же ваш врач, она должна знать все о вашем состоянии, от этого же может зависеть успех протокола.

0
28.05.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Какого укола?

0
28.05.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Невнимательно прочитала:)) думала вы уже блокатор укололи. Ну тогда это может быть просто пищевое отравление:)

0
28.05.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Дай бог чтоб не👑🙏🏻 тьфу тьфу тьфу

0
28.05.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

так быстро температура вряд ли бы прошла:) не переживайте! Все будет хорошо:)

0
28.05.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо))))))

Я думаю на свойские яйца! Мама сейчас моя позвонила и говорит ты яйца нам привезла, в одном плесень, а в других четырех мутный белок и запах (((

Я думаю траванулась.

Покупаю яйца у подруги

0
28.05.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

ого!

0
28.05.2020

Может отравились? У меня помню при отравлении как раз была температура и диарея,больше ничего

0
28.05.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Вот и у меня (((

Сегодня нет температуры и норм.

Я вчера ела свойские яйца (омлет) и молока много

0
28.05.2020
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

Белок у вас не сварился, интоксикация была.. не пейте сейчас кисло-молочное, кишечнику от гормонов и так нелегко..

Я тоже засидала в туалете...

0
28.05.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо большое)

0
28.05.2020
Криопротокол и перенос Через сколько времени можно идти в стимуляцию после позднего выкидыша?

Похожие записи