Через сколько времени можно идти в стимуляцию после позднего выкидыша?

как только пролактин придет в норму. 3-6 месяцев. индивидуально все. держитесь. удачи
29.05.2020
Мое первое ЭКО закончилось прерыванием двойни (прижился один из двух э, но разделился) на 22 нед, тоже рожала сама, таблетки, 30ч схваток, Чистка. ГВ как такового не было , таблетками и перевязываниями все свернула за несколько дней, цикл сразу в норме через месяц, и уже через 3 мес я пошла готовиться к крио, анализы и тд. Перенос состоялся через 7 мес, итог-дочка! Всего Вам хорошего, верьте, боритесь, все будет. Ждать условных сроков я бы не стала, каждый организм индивидуален! Голова готова, в анализах норма и вперёд в бой!!!☀️
29.05.2020
Спасибо за Вашу историю. Меня на Кок посадили на два месяца, и потом два месяца отдых, а после можно уже в стимуляцию, так моя ре говорит..я готова головой хоть прямо сейчас. Но лето придется погулять. Чем быстрее начну что то делать, тем легче будет . Чувствую именно так.
29.05.2020
Ну вот 2 мес на ок, потом начинайте сразу собирать анализы потихоньку, готовиться, как раз ещё 2 мес и пройдут и в протокол 💪все будет! Главное уверенно идти у своей цели!
29.05.2020
Очень похожа ситуация,после смерти второго ребенка пошла на стимуляции через 8 месяцев.Сама клиника настаивала на переносе одного эмбриона и также боялась,чтобы не поделились.Спасибо Богу всё хорошо.Пессария и шва не налаживали.
28.05.2020
У нас была антенатальная гибель плода на 34 неделе. Рожала сама, чтобы побыстрее вступить в протокол. Была в ужасе и не хотела конечно, но врач смог достучаться, что надо самой так как я возрастная и ЭКО. Тоже была чистка через месяц. Потом усиленно наращивала эндометрий тыквой во всех её проявлениях, ананасом))) сдавала анализы на квоту, надеялась и причина потери вылезет, но увы. Вступили в протокол через 9 месяцев после родов. Родила сына. Держитесь. Я очень вас понимаю. Никогда не опускайте руки, боритесь. У моей сестры ицн, на днях пойдет снимать швы и зарожает вот вот. Всю, почти, беременность она реально лежит. Ох бока конечно отлежала и наела, но деваться некуда. Берегите себя.
28.05.2020
На таком же примерно сроке потеряла двойню, пошла в свежий протокол через полгода, удача. Тоже ицн, поэтому переносили строго по 1 эмбриону (и дико боялась, что они разделится), превентивно накладывали швы и постоянно нужно следить за мазками и не допускать инфекций.
28.05.2020
Очень Вам сочувствую. И советую не раньше чем через год. Организм должен придти в себя. А вы найти причину произошедшего.
28.05.2020
Бедненькая. Сочувствую Вам...
28.05.2020
У мене була така ж ситуація, тільки передчасні пологи в 28 тижнів .Я сама вирішила рік відпочити.Потім буду кріо безрезультатне.І аж майже через три роки стала мамою донечки.Але дуже боялася двійні,для мене це зло.Зараз виношую другу донечку.Одну дитинку набагато легше виношувати.Вдачі вам бажаю,все буде добре,головне вірте в це!
28.05.2020
Я тоже очень боялась двойни. Очень.. но это был пятый крио перенос, последние эмбрионы. До этого раза, не было не единой имплантации, по этому последние эмбрионы перенесли сразу два, был выбор одного, а второго утилизировать. Так как я не верила уже в удачу, я согласилась на двоих..в итоге вот результат ( не знаю почему считают это выкидышем, я так же их рожала как и при нормальном исходе беременности.несколько суток схваток, окситоцин, потуги..потом чистка. В будущем конечно двоих не в коем случае ( а Вам причину установили?
28.05.2020
Wissen Sie, es ist nicht gerade sehr freundlich in eine Sprache zu schreiben, die meisten Nutzer in den Foren nicht verstehen.
28.05.2020
Через 3 месяца можно. Но очень важно разобраться с причиной. Потеря ребёнка на таком сроке всегда имеет какую то серьёзную причину. Очень вам сочувствую.
28.05.2020
Минимум 3 месяца. Но, советуют на ОК посидеть и свернуть ГВ которое будет.
28.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я в протоколе и температура! Зачем хгч перед переносом?