Можно немножечко болтовни?
Вчера общалась с девочкой, она жаловалась на бесплодие - есть определенный диагноз, врач отправляет на ЭКО, но ей 24 года и потому она боится (боится всего: последствий, что еще молодая, ну и куча мифов)
Я говорю, нет смысла ждать, на что она спорит, что в таком возрасте никто не делает. И мне стало интересно, в каком возрасте чаще всего идут на ЭКО?
Знаю, что предпосылки разные и все ситуации уникальные, но все же? Интересна была бы статистика