Девочки, поздравьте меня, я в криопротоколе! Наконец то можно выдохнуть, а то мысли всякие в голову лезли, сомнения. А сейчас уверенность, что все правильно сделала! Хотя снова эти волнения и переживания впереди, но я счастлива! А есть какая-то статистика успешности криопротоколов?
Мой уже второй протокол в "Маме"
Удачи вам огромной!!! Пусть все получится!! У меня в крио получилось 🤗 в свежем пролёт был
Многие репродуктологи пишут, что крио намного успешнее, тк нет нагрузки от стимуляции.
Удачи Вам!
Поздравляю и желаю удачи! Вы молодец, что решились, я пока не могу, хотя тоже криоэмбрионы ждут в клинике.
А шансы в свежем протоколе и в крио примерно равны.
Спасибо большое, мы сразу знали, что пойдём за снежинкой сразу 😊
УДАЧИ!!!!!!!!! Крио считается более эффективным, нет нагрузки на организм и все такое. По моим ощущениям и правда девочки в крио чаще беременеют.
Я думаю что в крио шансов больше так как организм не много отдохнувший от гормонов, у нас свежего не было, но в крио удача ) и Вам желаю удачи огромной
Спасибо большое!!! У меня так и создалось впечатление, что крио успешнее👍🏻