Войти

Ддимер

Аня
Давид, 5 лет 10 месяцевНиколас, 3 года 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

я всегда сдаю примерно через 2,5-3 часа после укола.. так врач говорит.

ну и самостоятельно, наверное, не стоит менять дозировку.. можно взять второе мнение (гематолога).

0
09.06.2020

Ну я не меняю сама , я просто мнения опытных послушать )

0
09.06.2020
Аня
Давид, 5 лет 10 месяцевНиколас, 3 года 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

Я всегда, когда в чем-то сомневаюсь, да даже и во враче, беру 2, и даже 3 мнение ))) что бы было 2:1 или 3:0 🤗

Надеюсь, все будет хорошо у Вас!!!! 🌷

0
09.06.2020
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

Слышала, что поднятие только ддимера это норма при берем. Главное - общая картина коагулограммы.

0
09.06.2020

Ну она в норме +-

Я уже в обменке посмотрела и сравнила

Просто димер волнует )

0
09.06.2020
Diana
M, 5 лет 7 месяцев Киев

Я всем мозг выносила за д-Димер🤪мне сказали что он один не показателен и в первом триместре например может подыматься до 1200..нужно смотреть общую картину и если коагулограмма в норме, то все ок 👍🏻Это как я поняла )

0
09.06.2020
По каким показаниям назначали анализ на мутации генов гемостаза (12 генов) перед стимуляцией? Опять фибриноген! Кто чем снижал его!(

Похожие записи