Войти
жду мальчика, 32 неделя Ижевск

Повышен дДимер

Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

От клексан, не может быть кровотечения. Его убирают не как причину из чего пошло кровотечение, а для того что он не мешал остановке кровотечения. На фраксипарине тот же клексан с первого дня б. Сначала по две дозы по 0,3. К 7 неделям оставили одну 0,3 . Д димер выше 230 не поднимается.

0
04.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Ижевск

Спасибо за ответ!

0
04.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Ижевск

Я вот ещё переживаю за то что перерыв был большой в приёме. То есть до 5-6 недели беременности и только вот сейчас возобновила , то есть на 26 неделе

0
04.02.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

У меня было кровотечение, на 7 неделе мне отменили только одну дозу. Полностью не отменяли и мониторинг 12,20,32 недели

0
04.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Ижевск

Ну в итоге все хорошо у вас?

0
04.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Ижевск

Я сейчас думаю 10 уколов поставить и потом сдать дДимер посмотреть есть эффект или нет.и потом по результатам действовать дальше.

0
04.02.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Колите клексан! У меня за неделю до родов ддимер 2400 был!!! Клексан никто не назначил. В итоге острый тромбоз!! Утром родила вечером не смогла встать из-за жуткой боли и отекшей ноги. Спустя 2 недели вырезали тромб, который рос и разорвал вену! Это очень страшно, поверьте! Гораздо страшнее уколов

0
04.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Ижевск

Ужас! бедняжка!да я конечно буду колоть, лишь бы хуже не сделать и главное чтобы кровотечение не открылось!

0
04.02.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

А вам за несколько дней до родов отменят. Через неск дней после до 40 ня еще будете колоть. Я после операции фраксипарин колола

0
04.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Ижевск

Понятно

0
04.02.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ставрополь

Во вторую беременность был повышен д-диммер. Выписывали колоть фраксипарин или клексан. Не колола. Написала отказ. Роды были плановое КС. И в роддоме после КС особо не спрашивали и кололи мне гепарин. В результате образовалась обширная гематома в области шва после КС. Заведующая делала квадратные глаза, когда увидела эту гематому, как будто я у них первая такая. Ощущение, что они на нас эксперименты ставят. Тыкала мне каким-то железным инструментом в шов, чтобы кровь оттуда выходила. Приятного мало в этом, могу сказать. После выписки из роддома тоже должна была сколько-то колоть гепарин. Не колола.

0
04.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Ижевск

Спасибо за ответ!

0
04.02.2019
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Ижевск

Крвотечение бывает из-за низкого ферритина даже при хорошем гемоглобине. Клексан не кровь разжижает, а растворяете тромбы. Тоесть даже в жидкой крови могут быть тромбы. Как то так🤷🏼‍♀️

0
24.02.2019
23недели В продолжение темы повышенный ддимер

Похожие записи