Войти

Эмбрионы 4СС поделитесь опытом

Лучший ответ

Здесь недавно девочка писала, что перенесли проверенного на пгд эмбриона мальчика 4 АВ и заодно чтоб не пропадал 4 СС. В итоге у них мальчик и девочка, и девочка даже обгоняла по показателям мальчика! Не знаю, Она наверное уже родила. Родители вмживотике мальчика по имени называли а для девочки имени неибыло выбрано, они её так и звали цешка)))) Цешка пинается, цешка шевелится. Вам удачи

0
09.06.2020

Нашла её, по поисковик у забила "СС эмбрион", и там её пост, зовут Ева. Родила уже, девочка цешка крупнее мальчика и здоровее. Вот так!

0
09.06.2020
Екатерина
Краснодар

спасибо))) буду верить в чудо)))

0
10.06.2020
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Удачи Вам. У меня было два переноса по 2 эмбриона 4аа ,4ав,4ва,4ва.

Сейчас остались только 4вв и 4вс. Верю в них. И вы верьте. Полосатых вам тестов)))
0
12.06.2020
Ирина
Егор, 11 лет 9 месяцевМария, 5 лет 11 месяцевЯрик мой маленький ангел, 4 года 4 месяца Домодедово

Подруге переносили 3СС, очарователтный карапуз получился😊

0
09.06.2020
Повторная заморозка эмбриона? Двойня)

Похожие записи