Поделитесь опытом, кто знает, кто переносил CC-эмбрионов? что-то получалось?
мы переносили одного 4AB и настояли, чтобы нам перенесли 4CC, за компанию) Больше к сожалению, выбрать было не из чего😢
Теперь вот каждый день думаю об этих малышах и очень хочу, чтобы все было хорошо.
Здесь недавно девочка писала, что перенесли проверенного на пгд эмбриона мальчика 4 АВ и заодно чтоб не пропадал 4 СС. В итоге у них мальчик и девочка, и девочка даже обгоняла по показателям мальчика! Не знаю, Она наверное уже родила. Родители вмживотике мальчика по имени называли а для девочки имени неибыло выбрано, они её так и звали цешка)))) Цешка пинается, цешка шевелится. Вам удачи