Войти

Стимуляция #5

Мама девочки (24 года), планирую беременность Видное

у меня пункция завтра. :) Будем ждать результатов пгт и полосок вместе :)))

0
14.06.2020

Желаю вам на завтра удачи и вообще на весь путь к материнству)

0
14.06.2020
Мама девочки (24 года), планирую беременность Видное

Взаимно! всё будет забеременительно!

0
14.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи победной!! Вы в какой теперь клинике?

0
14.06.2020

Все там же в Исиде, в Надии сказали у меня отличный доктор и они больше не сделают чем она. Спасибо за пожелания)

0
14.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи победной самой!!

0
14.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

С возвращением!! Пусть этот протокол окажется, наконец, победным!!

0
14.06.2020

Спасибо) Очень в это верю😊

0
14.06.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Желаю вам качественных и здоровых, эмбрионов, удачи

0
14.06.2020

Спасибо большое)

0
14.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Пусть получится максимальное количество здоровых эмбриончиков!

0
14.06.2020

Спасибо🥰

0
14.06.2020
Штутгарт

Удачи,🙏держу кулачки за тебя!

0
15.06.2020

Спасибо🥰

0
16.06.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Удачи! Пусть все получится!

0
14.06.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тель-Авив

Удачи !!🕊️🙏

0
15.06.2020

Спасибо💓

0
16.06.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Удачи!!!!

0
14.06.2020

Спасибо)

0
14.06.2020
Крио ЗГТ на блокаде! Длинный протокол

Похожие записи