Вчера была пункция после второй стимуляции , получено 12 ооцитов.
Сейчас звонил эмбриолог , сказал из 11 качественных ооцитов оплодотворилось 7 🙏🏻 держу кулачки и ожидаю 5 сутки .
В прошлом протоколе было получено 12 клеток , из них 6 качественные , оплодотворилось 4 и на 5 сутки остался один эмбриончик хорошист