Войти
Дарья
Планирую Екатеринбург

Вторая стимуляция

Снежинка
Булочка, 2 месяца 10 дней Санкт-Петербург

Дарья, здравствуйте! Скажите, а в чем разница между двумя протоколами? Схему стимуляции изменили?

0
16.08.2024
Дарья
Планирую Екатеринбург
Снежинка, да )
У меня в первом протоколе было: примапур 150 и хумог 75
Во втором : хумог 225
Ответ во второй стимуляции был лучше , но я и отходила тяжелее , но оно того стоило )
Говорят в первый протокол они перестраховываются
0
16.08.2024
Второй протокол Эко Пятый день после пункции )

Похожие записи