Скоро вступать в протокол. Сдаём анализы.
Муж сдал СГ+Мар-тест. Вот результат.

Объясните мне, тугодумке, что с Мар-тестом? Это уже такой результат?
Вот полная Спермограмма. Жизнеспособность у спермы нормальная.

Скоро вступать в протокол. Сдаём анализы.
Муж сдал СГ+Мар-тест. Вот результат.

Объясните мне, тугодумке, что с Мар-тестом? Это уже такой результат?
Вот полная Спермограмма. Жизнеспособность у спермы нормальная.

Много слизи в сперме. Она мешает зачатию
Пцр сдавали? Воспаления нет?
ПЦР все отрицательные.
Но у мужа кисты в яичках, варикалле двусторонний и микрокальценаты.
Раньше вязкость не мешала сделать Мар-тест. Почему в этот раз неудачный?