Кто недавно вступал в протокол? Дали квоту в ЗА РОЖДЕНИЕ.
Отправили туда данные, они говорят что мол мы ничего не делаем у нас нет от Минздрава отмашки.
Это они лукавят или правда не делают еще некому????
Кто недавно вступал в протокол? Дали квоту в ЗА РОЖДЕНИЕ.
Отправили туда данные, они говорят что мол мы ничего не делаем у нас нет от Минздрава отмашки.
Это они лукавят или правда не делают еще некому????
Я в частной клинике делаю, мне на ресепшене сказали, что платно открыты протокола, а по квотам пока закрыты, тоже какого-то то там распоряжения мин.здрава нет. Хотя вот какая разница, почему платникам тогда можно, если мин.здрав печется о здоровье народа..
Непонятная ситуация
Они как я понял не могут делать у них нет отмашки от Минздрава и четких инструкций как в новых условиях проводить это все. Ну тогда ждем, может после обнуления будет что ...
Платно, вы из своего кармана финансируете, а по ОМС государство. Вот в чем разница. Без денег ни кто ничего делать не будет. Так что остаётся ждать.
Всмысле без денег? Это тоже деньги, только государство платит им
В данной ситуации государство деньги сейчас не выделяет, поэтому и приостановлено все. А те кто платно идут в протокол могут заплатить здесь и сейчас
Мне из МиД на Севастопольской врач написала, что протоколы по омс возобновили и ждёт меня по циклу с обновлёнными анализами и анализом на ковид.
Мы получили квоту полторы недели назад, зарегистрировались. В понедельник на прием, не частная клиника. Возобновили протоколы везде, как я читала.