Войти

Дали КВОТУ, но в клинике сказали что они еще не делают

Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Я в частной клинике делаю, мне на ресепшене сказали, что платно открыты протокола, а по квотам пока закрыты, тоже какого-то то там распоряжения мин.здрава нет. Хотя вот какая разница, почему платникам тогда можно, если мин.здрав печется о здоровье народа..

Непонятная ситуация

0
18.06.2020
планирую беременность Москва

Они как я понял не могут делать у них нет отмашки от Минздрава и четких инструкций как в новых условиях проводить это все. Ну тогда ждем, может после обнуления будет что ...

0
18.06.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Платно, вы из своего кармана финансируете, а по ОМС государство. Вот в чем разница. Без денег ни кто ничего делать не будет. Так что остаётся ждать.

0
18.06.2020
планирую беременность Москва

Всмысле без денег? Это тоже деньги, только государство платит им

0
18.06.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

В данной ситуации государство деньги сейчас не выделяет, поэтому и приостановлено все. А те кто платно идут в протокол могут заплатить здесь и сейчас

0
18.06.2020
планирую беременность Москва

Мне из МиД на Севастопольской врач написала, что протоколы по омс возобновили и ждёт меня по циклу с обновлёнными анализами и анализом на ковид.

0
19.06.2020
планирую беременность Уфа

Мы получили квоту полторы недели назад, зарегистрировались. В понедельник на прием, не частная клиника. Возобновили протоколы везде, как я читала.

0
18.06.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

У нас 27 мая открыли

0
18.06.2020

Вроде все делают. На Москву есть приказ

0
18.06.2020
В августе вступаем в протокол! Входит в квоту на крио приемы?

Похожие записи