Всем привет!
У меня не удвоился хгч, был 12660 а через 2 дня на третий 24551, а должен был быть 25 320. По акушерским 6 недель и 4 дня. На УЗИ ПЯ и ЖМ, эмбрион пока не видно.
Один врач говорит, нормально, ничего предпринимать не нужно.
Вторая говорит подколоть хгч 1500 через день, для профилактики.
А я не знаю кому верить? Колоть что то страшновато, там в противопоказаниях беременность стоит.
Опыт есть у кого-нибудь подкалывания хгч?