Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 10 неделя Москва

УЗИ 29 ДПП,деформировано плодное яйцо

Мама двоих (5 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Скорее всего во время УЗИ матка ответила тонусом на датчик и поэтому на узи ПЯ неправильной формы.

У меня так было, сейчас счастью в животике 19 недель). Снимок прикрепила:

0
18.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Вот да ,что то подобное было сегодня

А прошлый раз кругленькое пя

И с дочкой всегда круглой /овальной формы

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Это не критично и не страшно, не означает сумасшедшей угрозы.

По словам УЗИста (Очень хорошего, с огромнейшим стажем), во время УЗИ у каждой второй женщины матка в тонусе, перед перед процедурой наверняка волновались, нервничали, вот Вам и реакция организма.

Это не означает что нужно лечь и лежать с подушкой под попой, можно вести обычный образ жизни, а главное не нервничать.

При спазмах ставить свечку папаверина.

Удачи Вам и вашей бусинке)

0
18.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Спасибо ,перед узи конечно волновалась ,кажется волнуюсь постоянно

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Вот и поменьше нервов)

Разговаривайте с деткой, думайте о хорошем, о новом маленьком человеке в вашей семье)

0
18.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

У меня рядышком всегда ещё шкодница 3 лет )не представляю как ещё некоторые раньше идут за вторыми когда осознанно ,потому что у нас всегда очень весело ,не расслабишься с ней

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Таллинн

На 20 дпп было деформировано плодное яйцо, и были кровотечения из-за гематом, но уже к 8 неделе все наладилось, яйцо плодное стало как надо, у меня видимо гематомы на него давили. репродуктолог говорил, что к 12 неделе на первом скрининге будет видно, повлияло или нет, но у нас все было ок в итоге, так что подождите и сходите ещё раз на УЗИ, магне б6 попринимайте

0
19.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Ре ношпу предложила ,сегодня немного коричневой Мазни 😭

0
19.06.2020
Мама девочки (5 лет) Таллинн

У меня гематомы когда выходили, то тоже коричневые выделения были, но-шпу я тоже ела

0
19.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Либо тонус, либо гормоны, либо вариант нормы, точнее как девочки писали, ответ на УЗИ, а где делали? Я в клинику Надежда ходила, не понравилось (((( Опять в поиске......

0
18.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Мед лаб на первомайской

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

У Шатрова? Я к нему записалась на пятницу.

0
19.06.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар

У меня была деформация из за тонуса. Сняла тонус - ушла и деформация.

Магне В6 Форте

На ночь папаверин

Днём ношпа

0
18.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Лежали? Или вели обычный образ жизни ,у меня ещё ребёнок ,совсем лечь не получиться ...

0
18.06.2020
Алма-Ата (Алматы)

У меня на УЗИ на 21 дпп было вытянутой формы, ре сказала что возможно я быстро шла, поэтому так, на 35 дпп уже все хорошо было.

0
18.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Спасибо что делитесь

Буду ждать след узи

0
18.06.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Частое явление, тонус, если дискомфорта не ощущаете, то по идее все нормально. У меня поясница отваливалась, поэтому я лежала, мне папаверин помогал всего на час.

0
18.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Спасибо ,ре ответила что можно ношпу выпить

0
18.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

У меня было неправильной формы, но я даже и не парилась по этому поводу. Все у нас хорошо ☺️ чего и вам желаю 🤗

0
18.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Здорово ☺️Спасибо ,как не быть паникёром 😒

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Есть сс! деформация незначительная, нужно верить и ждать. Пусть всё будет хорошо, удачи вам!

0
18.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Спасибо 🙏

0
18.06.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Была деформация ( форма арахис напоминала), из-за сильного тонуса, к 12 неделям прошла)

0
18.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

А как врач комментировал ? Назначения ? Образ жизни ?

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Тоже была деформация, Ре сказала из за тонуса. Рекомендовала взять больничный и полежать недельку дома, и свечи с папаверином прописала.

0
18.06.2020
Не удвоился хгч Так вот какая она...беременность)))

Похожие записи