Сегодня была на Узи ,29 дпп ,не у своего ре ,плодное яйцо деформированное ,чем это грозит ? Отправила ре Узи ,пока молчит
Ктр 6 мм ,жм 4 мм ,сб+,чсс-135 уд/м
В заключении написал незначительная деформация ,но я сама видела и помню предыдущее Узи ,разница приличная. Что делали в подобной ситуации ? Сам врач узи сказал что возможно из за тонуса и можно через какое то время сделать Узи и будет в норме или же лечь на сохранение ,но если есть выделения /боли (клинические симптомы ) ,у меня сейчас ничего такого нет ,кроме тошноты без рвоты ,а тут у некоторых читаю было после такой картины зб 😭
