Войти
планирую беременность Милан

Норколут после гистероскопии

Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Блин, а мне после гистеры ничего не назначали. Хотя я автоматом живу на дюфе, может, поэтому)))

0
18.06.2020
Мама девочки (1 год) Москва

И мне))) мне даже антибиотики не назначали

0
18.06.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ворот! А я уж начала думать, что врачи меня не полюбили за что-то)))) Ан нет, не меня одну))

0
18.06.2020
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

норколут переводит эндометрий в секреторную функцию, есть истории что и на 4 мм беременеют.так вот важно секреторность и пышность эндометрия, это даст норколут. я после гистероскопии удаление полипа и синехии 3 месяца пила его с 16 по 25 день цикла, а с 5 по 10 прогинова. в 4 цикле ни чего уже не пила -естественная беременность двойней)

не знаю всех твоих проблем

у меня так)

успеха тебе ;)

0
18.06.2020
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Всегда пью месяц-два норколут перед переносом чтобы гиперплазия не вылезла, успешный протокол уже был.

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Милан

Скажите пожалуйста, Норколут Вы пили с 5 по 20 день цикла? А то я вижу, что и с 16 по 25 его выписывают

0
18.06.2020
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

С 5 по 20й

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Мне после гистероскопии назначили дюфастон, была очаговая гиперплазия, как раз, чтобы не наросло. И с новым циклом сразу удачный протокол

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Милан

Мне тоже два варианта, или дюфастон пить два раза в день, или норколут 1 таб в день

0
18.06.2020
Мама мальчика (25 лет) Севастополь

Анни, здравствуйте, Вы не подскпжете ?У меня формирующийся железистый полип эндометрия- пайпель.Врач говорит без гистеры.10 дней лонгидазу и 10 утродестан т физеопр.А У Вас какое назначение для гистеры?

0
12.04.2021
Мама девочки (1 год) Москва

Я 2 раза вступала после норколута (пила чтобы кисты ушли) так вот у меня эндометрий был как обычно тонкий и ничего там не наростало

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Милан

То есть эффект не тот, который нужен был

0
18.06.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Почему тот,мне назначали его чтоб ушла киста,она и уходила. А на эндометрий это никак не влияло он как был тонкий так и остался

0
18.06.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Пила норколут после пункции, т.к. были огромные кисты. После норколута сделали перенос и удача.

После гистеры пила жанин несколько пачек без перерыва, гиперплазия не вернулась. Не знаю, повлияло ли этот на что-то вообще.

0
18.06.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

перед успешным переносом гистера и потом норколут. В следующем перенос.

А Вам и не нужен в цикле гистере пышный эндометрий. Вам нужно избежать полипов.
0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Я пила норколут с 5д.ц и до следующих месячных 30 дней (60)таблеток, от кисты ,но киста не ушла,так от него еще и набор веса,

0
19.06.2020
Мама девочки (6 лет) Харьков

После гистероскопии пила норколут с 5 по 25 дц. Потом крио на згт и удача. Родила дочь. Диагноз тот же, что и у вас. Дюфастон в моём случае не помогал.

0
18.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Кто будет делать стимуляцию в протоколе, того и слушать. Ответ очевиден

0
18.06.2020
Хронический эндометрит У меня месячные зелёного цвета. После гистероскопии. Что это?

Похожие записи