Девчонки привет . Купила я значит фетальный доплер baby sound b . Геля в коробочке не было . Я почитала, многие заменяли на интимную смазку , крем и даже подсолнечное масло. Я попробовала со смазкой и кремом (гель куплю завтра) . Ничего не могу найти . Врач вчера тоже доплером за 30 секунд нашла . Я измазала весь живот и надавлилвала и нет и по-всякому разному . Но .... ничего не выходит .
А срок какой? Я пользовалась корейским гелем алое из рив гош
Нашла , ура нашла !!! Только не успела посчитать , но на экране было написано 140 . Постоянно убегал . Спасибо вам всем за поддержку и советы.
Скажите, а свое сердцебиение пробовали прослушать? Ккпила доплер, тоже ничего не слышу, даже свое сердцебиение
Я уже всё услышала , нашла на следующий день. И теперь всегда нахожу , хотя уже и смысла нет , мы пинаемся во всю .
Лучше гель все же купить.
И на таком сроке сердечко у меня ловилось чуть выше лобка, справа или слева, они там крутятся.
Да я уже весь живот в креме уделала. Ни как у меня не получается . И с утра на полный мочевой пробовала .
Жаль не понятно какой у автора срок. Я находила сердечко с 11 недели.
тогда после ужина укладываетесь на спину, ноги вытянуты, наносите масло или гель и ищите внизу живота. Если не получается найти съешьте дольку шоколадки и полежите на левом боку, малыш обязательно даст о себе знать.
Я обычным кремом мажу, убери на время, попробуйте через часок, медленно водите, найдётся сб не переживайте
Да я не то что переживаю , просто так расчитывала услышать и облом . Конечно позже попробую .
о, доплер:) дело не в смазке, или геле, у меня тоже не всегда получается найти сб:(
Я использую масло для массажа. Попробуйте через какое-то время снова поискать. Это как по закону подлости, сразу не нашли - начинается нервяк - ещё сложнее найти) Мой на 12-13й неделе то в одном месте, то резко куда-то уплывает, это обычное дело)
Прям над лобком,а там левее или правее,смотря где прикрепился. Я вообще использовала обычный гель для душа)). Один раз нашла и потом уже знала где сидит.
Я гель так и не нашла где купить, использую крем или масло от растяжек. Нахожу с 10й недели. Но сначала получилось только на полный мочевой пузырь. Сейчас уже в любое время)
Мы с 9 недель ловим ,я с трудом,а муж будто профи в этом деле,сразу находит