Войти

Готов анализ антифосфолипидного синдрома

Москва

Может вызвать. А может не вызвать. Вам никто не ответит, явился ли причиной ЗБ АФС. Гадать можно бесконечно.

Вы сдавали абортуса на анализ? Если ьам не генетика, то может быть и АФС, хотя он обычно позже дает о себе знать (в третьем триместре), как мне сказал врач. Но иногда конечно и в первом.

0
23.06.2020
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Сдавали на генетику. Была здоровая девочка 46 хх . мы поэтому стали искать причину дальше.Потому что это уже 2 ЗБ

0
23.06.2020
Москва

Тогда что угодно может быть. Может кровь, может у вас мутации и привычная невынашиваемость. Может и афс. Что-то одного из этого, или несколько причин. Никто не скажет точно.

0
23.06.2020
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Главное тогда пусть хотя бы назначат верное лечение, при котором я смогу выносить здорового малышка.

0
23.06.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Ну вам наверняка гепарин назначат а так же закинут сверху метипредом, и шлифанут Утрожестаном , чтоб наверняка

0
23.06.2020
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

На всё согласна. Лишь бы выносить

0
23.06.2020
Москва

Да назначат. У вас не уникальный случай какой-то. Врачи умеют это всё корректировать. И всё получится)

0
23.06.2020
Краснодар

Добрый день. У меня афс синдром, у меня даже имплантации не было пока не снизили показатели. Сейчас тромбодинамику отслеживают. С гематологом разговаривала, говорит что как раз на малых сроках и может вызывать замирание из за густой крови.

0
23.06.2020
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

А у нас он замирает....И скорее всего тоже причина афс и кровь.

0
23.06.2020
планирую беременность Москва

Каким образом снижали показатели?

0
23.06.2020
Краснодар

Метипред, а так когда к гематологу попала, после подсадки уже, она сказала надо было капать иммуноглобулин. Сейчас под вопросом клексан

0
23.06.2020
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

У меня афс, всю беременность контроль гемостазиограммы и клексан отменили только за 24 часа до родов. Зб не было, только 3 бхб.

Часто у афсников также завышен гомоцистеин, его нужно обязательно снижать.

0
23.06.2020
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

гомоцистеин в норме был.Наверное теперь и меня посадят на препарат . Да я и готова на всё, лишь бы выносить

0
23.06.2020
Физиопроцедуры по ОМС Доплер

Похожие записи