Девочки нам завтра 2 недели, пупок до сих пор не отпал и такое ощущение что не собирается. Там все чистенько и аккуратненько. В роддоме сказали ничем не обрабатывать до того как отпадёт, как отпадёт промывать легонько водой с мылом и хорошо высушивать.
Стоит ли переживать что в 14 дней пупок все ещё не отпал?
Дополняю пост.
Сегодня утром меняя памперс отпал 😊 ровно на 14й день