Войти
Мама девочки (13 дней) Гранада

Когда отпадает пупок с прищепкой

Мама мальчика (6 лет) Подгорица

Нам сегодня 15 дней,пупок на месте...

Пошли планово на прием к педиатру-говорит,за неделю не отпадет-к хирургу.

Вечером переодевала,что-то упало на пол-смотрю пупок😉,радости нет предела.

Я думаю,вот вот и у вас отпадет!

0
24.06.2020
Мама девочки (6 лет) Гранада

Спасибо за комментарий, ждём 🤞🤞🤞

0
24.06.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Мариуполь

Отпал ещё в роддоме на 7 день.мне повезло,малышка была тогда с медсестрой.обрабатывала потом 70% спиртом и перекисью.зажил через 2 недели

0
24.06.2020
Мама девочки (6 лет) Гранада

Спасибо

0
24.06.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Мариуполь

Пожалуйста)))

0
25.06.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

перекисью водорода однократно обрабатывала.

поздравляю Вас, Надя! такая сложная была дорога Ваша! пусть дальше будет только спокойное и радостное материнство. дочери здоровья!

0
24.06.2020
Мама девочки (6 лет) Гранада

Спасибо большое! 😊🥰 Честно признаться до сих пор не могу поверить своему счастью. Столько лет безуспешных попыток и вот наконец-то наша доченька с нами, я очень ей благодарна что выбрала именно нас!

0
24.06.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Вот и отпал пупок))) а я только увидела, что вы из Гранады... бесконечно влюблена в этот город... была там в 2016

0
25.06.2020
Мама девочки (6 лет) Гранада

Город действительно замечательный )))

0
25.06.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Екатеринбург

Тоже около двух недель не отпадал-запомнила потому что очень переживала из-за этого. Капала перекисью водорода и мазала зеленкой. Это было 3 года назад))

0
24.06.2020
Мама девочки (6 лет) Гранада

Благодарю 🙏

0
24.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Нам педиатр пришла домой на плановый осмотр и оторвала! Я конечно в бешенстве была😬

0
25.06.2020
Мама девочки (6 лет) Гранада

Варвары 🤦‍♀️

0
25.06.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Если та все чистенько, не пахнет, то норм) у настоян отпадал около двух недель

0
24.06.2020
Мама девочки (6 лет) Гранада

Спасибо

0
24.06.2020
Мы родились !!! 👼❤️🤱

Похожие записи