Войти

Когда отпадает пупок с прищепкой

Нам сегодня 15 дней,пупок на месте...

Пошли планово на прием к педиатру-говорит,за неделю не отпадет-к хирургу.

Вечером переодевала,что-то упало на пол-смотрю пупок😉,радости нет предела.

Я думаю,вот вот и у вас отпадет!

0
24.06.2020
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Спасибо за комментарий, ждём 🤞🤞🤞

0
24.06.2020
natusiklapusik331
Кира, 6 лет 2 месяцаНиколь, 4 года 5 месяцев Мариуполь

Отпал ещё в роддоме на 7 день.мне повезло,малышка была тогда с медсестрой.обрабатывала потом 70% спиртом и перекисью.зажил через 2 недели

0
24.06.2020
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Спасибо

0
24.06.2020
natusiklapusik331
Кира, 6 лет 2 месяцаНиколь, 4 года 5 месяцев Мариуполь

Пожалуйста)))

0
25.06.2020
anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

перекисью водорода однократно обрабатывала.

поздравляю Вас, Надя! такая сложная была дорога Ваша! пусть дальше будет только спокойное и радостное материнство. дочери здоровья!

0
24.06.2020
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Спасибо большое! 😊🥰 Честно признаться до сих пор не могу поверить своему счастью. Столько лет безуспешных попыток и вот наконец-то наша доченька с нами, я очень ей благодарна что выбрала именно нас!

0
24.06.2020
Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва

Вот и отпал пупок))) а я только увидела, что вы из Гранады... бесконечно влюблена в этот город... была там в 2016

0
25.06.2020
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Город действительно замечательный )))

0
25.06.2020
ОКС
Цветочек, 9 лет 3 месяцаСладкий пирожок , 4 года 6 месяцев Екатеринбург

Тоже около двух недель не отпадал-запомнила потому что очень переживала из-за этого. Капала перекисью водорода и мазала зеленкой. Это было 3 года назад))

0
24.06.2020
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Благодарю 🙏

0
24.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Нам педиатр пришла домой на плановый осмотр и оторвала! Я конечно в бешенстве была😬

0
25.06.2020
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Варвары 🤦‍♀️

0
25.06.2020
Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва

Если та все чистенько, не пахнет, то норм) у настоян отпадал около двух недель

0
24.06.2020
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Спасибо

0
24.06.2020
Мы родились !!! 👼❤️🤱

Похожие записи