С пуповиной. И года не прошло! 17й день после родов млин. Вроде ж побыстрее должно быть. И то похоже отпала потому что я стала обрабатывать перекисью и зеленкой. В роддоме где рожала новая мода ведь - пупок не обрабатывают и дома говорят не надо, пока не отпадет.
Теперь пупок как-то странно выпирает, уже не помню, должно ли так быть.