Войти
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар

Отпала прищепка

Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар
Так, все как у нас. На 17 день, но я обрабатывала два раза в день - но нам сказали не купать живот пока не отпадет вот я и психанула на третьей неделе, что вымыть не могу. И она отвалилась на второй день после хорошего такого купания. Теперь слушай, у нас тоже выпирал так! И хирург нам в месяц ничего не сказал и потом в течении года педиатр молчала, я и думала, это завязали так или от прищепки. А перед садом сказали, что это грыжа, но маленькая. И мы ее теперь укрепляем плаванием и другими упражнениями на пресс. А вам надо курсы массажей пройти до года, чтоб акцент на живот делали, у меня так у подружки у двоих детей с рождения было как и у нас "слабое пупочное кольцо" и им помогло быстро. Если б я знала тогда, то и не было б никаких проблем. А теперь если не укрепим - операцию делать нужно....поэтому ты прям распрашивай и педиатра и хирурга об этом, чтоб не пропустить момент, если конечно он сам не спрячется.
0
20.08.2014
nat
Артур, 11 лет 10 месяцев Пушкино

нам тоже запретили обрабатывать — сказали ждать, но я посвоевольничала и на 8 день обработала перекисью и зеленкой — а на следующий день он отвалился (а до этого пах не очень, я переживала) сейчас раз в день все же обрабатываю, думаю буду так делать пока перекись "шипит"


0
21.08.2014
Leka
Лия, 14 лет 1 месяцЛиана, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

У нас тоже в роддоме не обрабатывают ничем. Отпал на 4 день. Медсестра говорит, что это не от обработки зависит, а от толщины пуповины. С первой дочкой все обрабатывали, а отпал где-то через неделю. 

0
21.08.2014
viklik
котик Василий, 14 лет 6 месяцевкотофей Тимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
подруга из бельгии тоже говорила, что у них ничем не обрабатывают. я обрабатывала и он отпал на 5 день и зажил полностью только через 3 недели... форма, говорят, не зависит от обработки
0
20.08.2014
vuseni4ka
лапулька, 15 лет 8 месяцевзайка, 11 лет 10 месяцев Слуцк
а нам в 3 дня открутили.притом это так жутко все происходило.что я чуть в обморок не ляснулась. изверги.а бы быстрее открутить
0
26.08.2014
Вита
Даниил, 18 лет 2 месяцаВероника, 11 лет 10 месяцев Киев
У нас тоже не обрабатывают, прищепка  отпала на 6 день ничем не мазала, с сыном держалась недели две, обрабатывала зеленкой. 
0
21.08.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

нас тоже с прищепкой выписали, правда я на 9 день пошла в платную клинику.т.к. Он кровил и уже вроде как гноился,нам его там открутили. Но вот не заживает до сих пор.
0
20.08.2014
AleksaFrol
Евдокия, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже перекисью обрабатывали и чем-то малиновым. На 3 день почти отвалился

0
26.08.2014
Маришка
Сынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Тернополь

Я зеленкой все равно мазала, отпал на 3 день. 

0
21.08.2014
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск
Страсти какие
0
21.08.2014
Дочь! ^_^

Похожие записи