Я уже как сутки мама двоих детей) Моя крошечка родилась в 14:35, 50 см, 3250 г. Поменьше конечно, чем сынок был, зато волосики погуще)) Похоже мой рецессивный ген блондинистости снова победил, на этот раз - в борьбе с доминантным брюнетом :D В общем, на кого похожа хз. Роды полная жесть, о них потом. Кто там говорил, что вторые обычно легче? Ну у меня роды под стать беременности) Хотя всё прошло быстро и без разреза, как в первый раз.
Родила получается за 9 дней до ПДР (в первый раз было за 3 дня), в 38 недель и 5 дней. Жалко, не 4 августа, как хотела, но тоже пойдет. Лежу в крутом перинатальном центре, и уже хочу домой, скучаю по сыну Т_т
Всем спасибо за поздравления!
А в ПЦ договориться можно или там по направлению?